» » » » Аксессуары Apple в Украине: преимущества покупки наушников AirPods Pro
14:51 Вівторок 0 1 509
14:51, Вівторок, 10 серпня 2021

Аксессуары Apple в Украине: преимущества покупки наушников AirPods Pro

Как выбрать многофункциональные и современные наушники, которые позволят Вам наслаждаться любимыми треками или общаться с друзьями в режиме нон-стоп? Нужно выбирать последние модели вкладышей, которые удобно сидят в ушной раковине и не занимают руки. Оптимальным вариантом могут стать AirPods Pro, для покупки которых нужно перейти на сайт официального представителя Apple в Украине iStore. Здесь «яблочная» продукция продаётся по официальным ценам и с гарантией. При желании можно купить наушники и по условиям выгодного кредита с минимальными переплатами.

Дизайн и характеристики наушников Apple AirPods Pro


Купить Apple Airpods Pro Bluetooth в Киеве

Выпущены они в узнаваемой каплевидной форме, которая гарантирует надёжную фиксацию. Один наушник весит чуть более пяти граммов, однако в нём есть всё необходимое для длительной автономной работы — динамик, светодиодная индикация, батарейка, кнопка для управления. Дизайнеры компании из Купертино основательно поработали над формой аксессуара, благодаря чему он хорошо удерживается в ухе даже во время бега или сильных порывов ветра. Какими же характеристиками нас порадуют наушники Apple AirPods Pro:
  • активное шумоподавление — Вы будете слышать только любимую песню, а все остальные шумы эффективно фильтруются;
  • прозрачный режим — отлично подходит для общения, поскольку Вы слышите голос говорящего, а также всё, что происходит вокруг;
  • заряда батареи хватает на 3-5 часов общения или прослушивания музыки;
  • компактный пластиковый кейс с возможностью беспроводной зарядки, весит чуть более 40 граммов;
  • инновационные аудиотехнологии — эквалайзер, усилитель с широкой амплитудой, эффект объёмного стереозвука.

В наушники заложена также функция измерения давления. Это будет прекрасная покупка для активных людей, которые желают всегда оставаться на связи. Технология Bluetooth позволяет подключаться к Вашему iPhone. Управление же очень лёгкое нажатием один или несколько раз на наушник.

Apple Airpods Pro Bluetooth, Qi

Купить Apple AirPods Pro в Украине и Киеве с доставкой


Качественный уровень сервиса гарантирован всем клиентам интернет-магазина iStore, который предлагает всю модельную линейку продукции Apple в Украине: «умные» часы, планшеты и смартфоны с логотипом надкушенного яблока, ноутбуки MacBook, оригинальные аксессуары в широком ассортименте. В Киеве также работает официальный сервис, где Вам гарантирован ремонт цифровой техники с соблюдением высоких стандартов обслуживания американской компании. На сайте интернет-магазина Вы найдёте отзывы реальных пользователей без модерации. Оплатить покупку можно удобным способом или оформить выгодную рассрочку на технику Apple.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 911 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.