» » » » Новый или б/у Айфон: какой гаджет выбрать?
15:57 Субота 0 2 131
15:57, Субота, 21 серпня 2021
Гаджеты 2 131 0

Новый или б/у Айфон: какой гаджет выбрать?

Приобретение нового смартфона — радостное событие. Как правило, мы покупаем более продвинутые гаджеты с улучшенными характеристиками, большим дисплеем и массой дополнительных функций. Пределом мечтаний для многих является iPhone последних моделей — 11-ый или 12-ый вариант. Но ценники на них соответствующие. Конечно же, если Вы готовы выложить тысячу долларов за стильный и функциональный телефон — это очень хорошо. Но не многие могут похвастаться столь высоким уровнем дохода. Что же делать? Довольствоваться безымянными смартфонами на Андроид китайского производства? Не обязательно.

Интернет-магазин ТвойГаджет: доступные Айфоны б/у с доставкой


Последние модели iPhone 12 Pro Max стоят порядка 30-40 тысяч гривен. Если же взять бывшие в употреблении гаджеты, представленные вниманию покупателей на сайте фирменного интернет-магазина Apple ТвойГаджет, б/у Айфон 12-той модели стоит от 20 тысяч, то есть на 10 тысяч гривен дешевле. А более ранние устройства, обладающие прекрасными характеристиками, например iPhone 8 Plus либо Xs Max обойдутся в сумму от шести до 12 тысяч гривен. Если же ищете устройство для звонков и элементарного серфинга в интернете, вполне хватит iPhone 5s б/у от 1500-1700 гривен.

Купить продукцию Apple в Киеве

В чём же ключевые преимущества приобретения бывших в употреблении смартфонов Apple от интернет-магазина ТвойГаджет:
  • обширный ассортиментный ряд — от наиболее «древних» до вполне современных девайсов выпуска 2019-20 годов;
  • широкий ценовой диапазон;
  • высокое качество — каждый гаджет прошёл необходимую диагностику и ремонт с использованием оригинальных комплектующих;
  • гарантия и оперативная доставка по Украине.

Когда стоит выбор, приобрести очередной китайский телефон или хорошо себя зарекомендовавший Айфон б/у, многие выбирают второй вариант. В комплектации к каждому телефонному аппарату идёт оригинальная коробка, инструкция, зарядное устройство. Нередко телефоны поставляются с брендовыми наушниками. Все они сертифицированы для работы в сетях украинских мобильных операторов.

Техника Apple в магазине ТвойГаджет


Компания по ссылке специализируется на официальных поставках цифровой техники Apple в Украину. Причём новой, и бывшей в употреблении. Специалисты интернет-магазина помогут Вам подобрать:
  • планшеты iPad;
  • умные часы Apple Watch;
  • ноутбуки Mac;
  • фирменные аксессуары — чехлы, стилусы, мыши и клавиатуры

Новая и Б/У продукция Apple в Киеве и Украине

Представлена продукция и от других популярных брендов: квадрокоптеры, Bluetooth колонки, наушники в различных ценовых диапазонах. Имеется услуга Trade-in — обменяй старый гаджет на новый с минимальной доплатой. На весь товар распространяется длительная гарантия.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 930 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.