» » » » Как отличить оригинальные наушники Sennheiser от поддельных?
13:08 Четвер 0 2 259
13:08, Четвер, 30 грудня 2021

Как отличить оригинальные наушники Sennheiser от поддельных?

Наушники компании Sennheiser – это всегда бескомпромиссные устройства, способные справиться с любыми возлагаемыми на них задачами. Немецкая компания Sennheiser уже давно занимает первое место среди производителей как по качеству своих продуктов, так и по лояльности со стороны фанатов. Добиться такого результата компании удалось, благодаря тяжёлому труду, постоянным разработкам новых технологий и немецкой бескомпромиссности в вопросах качества.
Наушники Sennheiser

Покупая наушники от компании Sennheiser, Вы можете быть уверены в том, что Вас будет ждать высокое качество звучания и умопомрачительный стиль. Несмотря на то, что дизайн всех наушников компании Sennheiser является минималистичным, Вы без труда отличите наушники Sennheiser от любых других. Компании удалось буквально сделать серый цвет своим фирменным, так что Вы точно не останетесь без внимания.

 

Популярность наушников Sennheiser породила огромное количество небольших компаний, которые стремятся воссоздать технологии Sennheiser, но гораздо дешевле. Именно с такой идеей чаще всего создаются копии наушников других гаджетов известных брендов.

 

Чем популярнее наушники – тем больше вероятность попасться на копию Sennheiser, но как этого избежать? На что обратить внимание при покупке наушников Sennheiser, чтобы не купить копию – по цене оригинала?

 

Топ 3 методов как отличить оригинал Sennheiser от подделки

 

Оригинальные наушники Sennheiser

Рынок подделок на известные бренды существовал всегда. Не стоит забывать о том, что стоимость любого устройства базируется не только на его себестоимости и минимальной наценке. В случае с известными брендами имеет место быть также и наценка за бренд, из-за чего стоимость фирменных устройств всегда кусается. Тем не менее, покупая наушники Sennheiser, Вы можете быть уверены в том, что каждый потраченный доллар был потрачен не напрасно. Найти такое качество звука на рынке практически невозможно, а ближайшие конкуренты Sennheiser стоят в разы дороже. Справедливо будет отметить, что получить звучание высочайшего качества, автономность и корректную работу всех фирменных технологий Вам удастся только в случае покупки оригинала, но как убедиться в том, что продаваемое Вам устройство – действительно фирменное и сделано Sennheiser? Для этого существует сразу несколько различных методов. Их перечень выглядит следующим образом:

 

  • Фирменные знаки

 

Самым простым методом отличить подделку от оригинала, можно назвать внимательный осмотр коробки. Большинство производителей снабжают свою упаковку целым рядом отличительных наклеек и особенностей, которые не так-то и просто подделать. Обратив внимание на них, Вы сможете отличить дешёвую подделку от оригинальных наушников.

 

  • Серийный номер

 

Большинство компаний используют для своих продуктов серийные номера. Они никогда не повторяются, так что с помощью такого номера Вы можете узнать, перед Вами копия или оригинал. Стоит отметить, что на большинстве копий также имеется серийный номер, но при проверке на сайте компании серийного номера копии Вы скорее всего получите уведомление о том, что устройство с таким серийным номером уже есть в системе, а значит перед Вами копия.

 

  • Детали

 

Большинство производителей копий не имеют доступа к оригинальным чертежам и устройствам. Это объясняется тем, что для желаемого уровня дохода от производства копий, необходимо закончить одновременно с запуском производства оригиналов. Таким образом, на копиях зачастую отсутствуют мелкие гравировки, сделанные производителем, так как нанесение таких гравировок либо занимает много времени, либо слишком удорожает производство копий.

Наушники Sennheiser IE 400 Pro Clear купить в Soundmag Киев, Днепр, Украина, низкие цены

 

Покупая наушники от Sennheiser и других брендов, следует помнить, что копии всегда стоят дешевле оригиналов. Это связано с тем, что компаниям необходимо создать спрос на копию, а если она стоит столько же сколько и оригинал – в этом попросту не будет смысла для пользователя.

 

Обращая внимание на перечисленные моменты, а также, ориентируясь на цену в официальных магазинах, Вы сможете избежать покупки копии, но, для того чтобы быть уверенными на 100% – лучше обратиться в профессиональный магазин. Купить оригинальные наушники Sennheiser по лучшей цене Вы можете, обратившись в специализированный магазин аудиотехники Soundmag. В нашем каталоге Вас будет ждать огромный ассортимент лучших моделей от самых популярных производителей.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 914 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.