» » » » Смарт-гаджеты: полезные помощники для дома
16:50 П’ятниця 0 1 215
16:50, П’ятниця, 30 грудня 2022
Гаджеты 1 215 0

Смарт-гаджеты: полезные помощники для дома

Умная техника создана, чтобы сделать быт комфортнее и максимально делегировать возможные задачи электронике. Такими девайсами удобно управлять, они доступные по цене и позволяют избавиться от нелюбимой рутины. Какие устройства помогают наладить быт через смартфон, — читайте далее в материале.
Смарт-гаджеты: полезные помощники для дома

 

Умные помощники и их польза

 

Умный дом — комплексное решение, позволяющее коммуникациями и приборами управлять дистанционно через телефон. Удовольствие интересное, но дорогое в реализации. Проще и дешевле выбрать несколько самых необходимых смарт-приборов для выполнения домашних дел. Путаться в десятках разных приложений и оплачивать обслуживание системы не придётся, а эффект положительный.

 

Eldorado.ua может предложить высокотехнологичные варианты. К примеру, в теперешних реалиях и с перспективой на будущее стоит рассмотреть в интернет-магазине аккумуляторный пылесос. Пока это не роботы, но, как это всегда в Eldorado.ua, качественные, функциональные и стильные беспроводные устройства, которые работают от батареи.

 

Смарт-гаджеты: полезные помощники для дома

 

Лучшие смарт-гаджеты для выполнения домашних дел

 

Использование таких помощников не только освобождает руки. Оно также делает проживание в доме более безопасным, комфортным, приятным. Лучшие приборы для налаженного быта:

 

  • Робот-пылесос. Небольшой круглый девайс, который двигается по заданной траектории и убирает дом, минуя препятствия. В зависимости от функционала модель может предлагать опции сбора пыли и влажной уборки. 
  • Смарт-прибор для мытья окон. С таким девайсом окна будут всегда блестеть чистотой без особых усилий. Модели подходят для сухого сбора пыли и влажного мытья.
  • Холодильник. Прибор сообщит, что есть внутри, до прихода домой – так намного удобнее сориентироваться в магазине. Устройство умеет подбирать рецепты, исходя из имеющихся продуктов, говорить и много всего полезного.
  • Водяные часы. Средство для контроля расхода воды уменьшит коммунальные платежи. С ним легко предупредить затопление в случае аварийной ситуации, прорыва трубы или неприятностей у соседей.
  • Мультиварка. Основное отличие от обычной модели в том, что ею можно управлять дистанционно. Запустить готовку ужина легко по дороге домой.
  • Видеоняня. Настоящая находка для молодых родителей. Занимайтесь своими делами, пока ребёнок спит, но держите ситуацию на контроле.
  • Климатическая система. Отличное решение, чтобы до прихода домой создать комфортную температуру. Девайс особенно ценится, если есть маленькие дети.

 

Разнообразие гаджетов для оптимизации домашних дел и создания комфортного безопасного пространства огромное — техника, замки, лампы, розетки и многое другое. Легко подобрать варианты на любой запрос. Но сейчас у украинцев немного сместились ориентиры и, кроме умных приборов, нужны те, что способны работать без электричества.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 924 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.