» » » » Как сделать праздник незабываемым: закажите Фаер-шоу
18:59 Неділя 0 2 563
18:59, Неділя, 26 серпня 2018

Как сделать праздник незабываемым: закажите Фаер-шоу

Как проходит большинство корпоративов, свадеб, дней рождения и других торжественных мероприятий? Обычно люди собираются за столом, угощаются изысканными блюдами и спиртными напитками. На каком этапе начинаются различные конкурсы, забавы, танцы. Часто в конце вечера заказывают праздничный салют.
Внести разнообразие в этот не слишком оригинальный сценарий вполне возможно, и сегодня есть масса вариантов. Например, состоятельные люди приглашают известных эстрадных исполнителей, талантов из шоу типа «Х-Фактор». Иногда выезжают в какие-то эксклюзивные места, например за город или на укромный пляж на берегу моря. Но есть способ, благодаря которому любое, даже самое стандартное и скучное мероприятие можно превратить в настоящую феерию.

Огненные, светодиодные и неоновые шоу


Свои услуги Вам готовы предложить артисты уникального для Украины Киевского театра огня и света «Ortus». На сайте https://ortus.show/ вниманию широкой аудитории представлена информация о театре, а также промо-видео, в которых можно увидеть, как артисты мастерски работают с горящими факелами, светодиодными трубками и другим реквизитом. При этом они надевают оригинальные костюмы. Если создать подходящую атмосферу полумрака, вспышки огня и света произведут на Вас неизгладимое впечатление.

Фаер шоу театра огня и света «Ortus»

Выбор шоу-программы зависит от места проведения торжества. Так, если рядом с банкетным залом есть открытая площадка, насладитесь огненным шоу. Его основные преимущества:
  • живое пламя, которое издавна влечёт к себе людей;
  • зрелищность и масштабность — артисты кропотливо готовят каждый номер, поэтому Вы будете по-настоящему поражены, грациозными движениями танцоров и яркими вспышками огня в их руках;
  • богатство реквизита — чаши, горящие обручи, пиротехнические эффекты.

Стоит отметить, что подобные мероприятия проводятся только на улице, поэтому заранее поинтересуйтесь прогнозом погоды, чтобы не было снега, дождя, сильного ветра. Но, к счастью, если Ваше торжество намечено, например, на зимние месяцы, все те же эмоции можно испытать во время светодиодной или неоновой шоу-программы, которые можно проводить в помещении.

Заказать светодиодную или неоновую шоу-программу

Красочные представления, зажигающие сердца


В жизни многим из нас не хватает острых ощущений и наслаждения прекрасным. Шоу-программы от Киевского театра огня и свет «Ortus», в буквальном значении этого слова, — яркая вспышка, которая надолго оставит след в памяти. Такие выступления никого не оставят равнодушными и будут всегда кстати на любом празднике. Благодаря им Ваша свадьба или юбилей превратятся в настоящую сказку!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Подарки 17:20 Субота 0 756 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.