» » » » Оригинальный подарок: фото на холсте
19:39 Субота 0 3 245
19:39, Субота, 13 жовтня 2018

Оригинальный подарок: фото на холсте

Когда приближается день рождения близких нам людей, коллег по работе или начальства, самым актуальным вопросом становится поиск подходящего подарка. Дарить можно всё что угодно, но где гарантии, что наш презент придётся по душе юбиляру?
Предлагаем прекрасную идею — печать фото на холсте в виде картины. Это оригинально, остроумно и, в конце концов, красиво.

Почему печать на холсте выглядит красиво


печать фото на холстеЕсли Вы проживаете в Киеве, Кременчуге, Запорожье или Днепре, заказать данную услугу можно в полиграфической компании Walldeco, где печать фото на холсте выполняют на современном оборудовании с использованием инновационных технологий, благодаря чему даже через десять лет Ваше произведение искусства не утратит яркость красок, и будет выглядеть как новое. Перенести на холст можно любую картинку:
  • красивые панорамные фото тех мест, где Вы побывали;
  • семейные или одиночные портреты;
  • натюрморты;
  • фото из свадебного альбома и пр.

При желании дизайнеры могут привнести различные изменения в начальное изображение: составить коллаж из нескольких снимков, распечатать фото в стиле ретро или поп-арт, искусственно состарить фотографию или, наоборот, сделать её футуристической. Идей есть миллионы. Такой портрет на холсте будет выглядеть, словно это не простое фото, а работа кисти известного живописца.

Способы нанесения изображений на ткань


фото на холсте в подарокЕсть много способов нанесения принтов на ткань. Именно таким образом изготовляют футболки или скатерти с узорами. Но если мы говорим про холст, то у зрителя должно создаваться впечатление, что он видит настоящую картину, на которой запечатлён не только какой-то объект, но и видны мазки кисти.

Добиться подобного эффекта можно различными методами, применяя разные виды чернил:
  • сольвентные — больше подходят для печати рекламных слоганов и плакатов, фото же получаются не слишком чёткими;
  • водорастворимые — стоят дороже, но повышается уровень контрастности и цветопередачи, минус же в том, что картину может смыть вода;
  • пигментные красители — наиболее дорогой метод, благодаря которому можно передать все нюансы цвета и малейшие детали изображения.

Но мало просто перенести картинку на полотно. Ей ещё нужно придать рельефности, фактуры, а также защитить от влияния ультрафиолета. С этой целью контуры дополнительно прорисовываются краской и специальным гелем, а сверху наносят лак. Таким методом можно получать не только печать фото, но и репродукции известных картин, отличить от оригинала которые сможет лишь специалист.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Подарки 17:20 Субота 0 756 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.