» » » » Что подарить коллеге на день рождения: где искать оригинальные подарки?
17:49 Четвер 0 2 563
17:49, Четвер, 21 березня 2019

Что подарить коллеге на день рождения: где искать оригинальные подарки?

День рождения коллеги — приятная дата для всего коллектива. Согласно принятой в Украине традиции, коллеги угощают сотрудников, готовят сладкий стол, иногда со спиртными напитками. Ну, а персонал фирмы, в свою очередь, одаривает юбиляра. Иногда это простой конверт с определённой суммой денег. Но оригинальный подарок, искусно подобранный, тоже придётся весьма кстати. И тут-то возникает вопрос: как выбрать подарок для коллеги?

Как правильно выбирать подарки


Подарок коллеге на день рожденияЭто тема безграничная, так как вариантов может быть множество. Подарки по увлечениям Вам помогут подобрать консультанты интернет-магазина «Мир подарка». На сайте этого магазина Вы найдёте много различных категорий:
  • для Него или для Неё;
  • повод — день рождения, круглая дата, профессиональный праздник;
  • увлечения — автолюбитель, домохозяйка, киноман, турист, охотник;
  • занимаемая должность и статус — директор, заместитель, менеджер, рядовой сотрудник.

То есть, если Вы готовитесь праздновать день рождения своего прямого начальника, выбирать нужно что-то солидное и дорогое. Например гигантскую кружку с надписью «Big Boss», оригинальную подставку в виде самолёта или корабля для бутылок с марочными винами, бейсбольную биту с логотипом фирмы или дорогую ручку «Паркер» в красивой коробке.

Если же речь идёт о сотруднице бухгалтерии, ей можно вручить, в первую очередь, букет цветов. Ну, а в качестве подарка выбрать светодиодную настольную лампу с подставкой для ручек и карандашей, USB-подогрев для чашек, еженедельник-планер и пр. Соответственно, благодаря интернет-магазину «Мир подарка» ни один сотрудник фирмы не останется обделённым. Можно здесь сделать заказы и на корпоративные сувениры для партнёров по бизнесу.

Учимся хорошим манерам: что нельзя дарить коллегам


Подарки по увлечениямСуществует корпоративная этика, согласно её правилам есть список вещей, дарить которые нежелательно:
  • косметика, духи, средства гигиены;
  • сувениры с намёком — если дарите пышной сотруднице абонемент в спортзал, это будет воспринято, как намёк на лишние килограммы;
  • нижнее бельё и интимные подарки из секс-шопа — их преподносят лишь близким людям, но ни в коем случае не коллегам или шефу;
  • бесполезные сувениры — ангелочки, мышиное чаепитие, пупсы, хэнд-мэйд из подручных материалов;
  • дешёвые канцелярские принадлежности — вещь нужная, но напоминающая про работу.

Звоните менеджерам магазина «Мир подарка» и они помогут Вам подобрать оригинальный и уместный презент к любой дате и по любому поводу.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Подарки 17:20 Субота 0 756 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.