» » » » Экологически безопасные игрушки из дерева
13:09 Середа 0 1 908
13:09, Середа, 25 вересня 2019

Экологически безопасные игрушки из дерева

Рынок Украины наводнен дешёвыми и небезопасными пластиковыми игрушками из Китая и других стран. Не нужно лишний раз напоминать о том, что синтетические красители и формальдегиды, содержащиеся в материалах, представляют серьёзную угрозу малышам до трёх лет. Отравление, аллергические реакции, травматизм — вот к чему может привести покупка дешёвых игрушек от непроверенного производителя. Альтернатива существует — развивающие игрушки из экологически чистых материалов.

Купить игрушки из дерева от TM eKIDS


На первое место родители выносят безопасность ребёнка. Если Вы ищете только наилучшее для детей, можно купить лучшие игрушки из дерева с доставкой по Киеву, Львову и Украине в целом от торговой марки eKIDS. Здесь Вы найдёте огромный выбор игрушек не только для игр, но и для развития ребёнка:
  • кубики и пирамидки;
  • рамки с цветными фигурками животных, подводного мира, машинками, домиками;
  • деревянные машинки с вращающимися колесами;
  • игрушки в виде зверей;
  • пальчиковые лабиринты и паззлы.

Играя, ребёнок познает мир. Например, с помощью обычных кубиков он учится различать цвета, формы и размеры. Также развивается мелкая моторика пальцев. Более старшие дети смогут не просто заметить разницу между предметами, но и описать ее словесно. Это приводит к расширению словарного запаса и улучшению мыслительных процессов.

Купить игрушки из дерева

Качество деревянных игрушек eKIDS


Игрушки из дерева были очень популярны в давние годы до изобретения пластика и компьютерных игр. Наши бабушки и дедушки самостоятельно делали себе кукол из каштанов, палочек, соломы, кусочков материи. Сегодня подобная мода вновь возвращается. Но дело в том, что плохо обработанное дерево может стать причиной занозы и порезов. Поэтому выбирать нужно только качественную продукцию с соответствующими сертификатами качества.

Для изготовления деревянных игрушек eKIDS используются безопасные материалы и прочные сорта древесины. Таким образом, Вы можете быть уверенными на сто процентов, что Ваш ребенок в процессе игры не повредит руку и не надышится вредными испарениями от синтетической краски.

Имеются и другие преимущества:
  • дерево всегда теплое — комнатной температуры, пальчики Вашего ребенка не будут зябнуть;
  • прочный материал, который не разлетится на мелкие и острые осколки, если малыш случайно уронит кубик;
  • вполне доступные цены.

Покупка игрушек на рынках похожа на лотерею: можно купить как качественный, так и бракованный товар. Если же делаете заказ у проверенного производителя, Вы всегда получаете лишь самое лучшее.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Подарки 17:20 Субота 0 746 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.