» » » » MYplay: развивающие игрушки для детей любого возраста
17:09 Четвер 0 2 009
17:09, Четвер, 14 листопада 2019

MYplay: развивающие игрушки для детей любого возраста

Становление личности происходит в самом раннем возрасте. То, каких успехов добьётся Ваш ребёнок во взрослой жизни во многом зависит от того, какие игрушки Вы ему покупаете. Интернет-магазин детских игрушек https://myplay.ua предлагает вниманию родителей с доставкой по Украине огромный выбор развивающих игрушек, настольных игр, конструкторов Лего, кукол, машинок, велосипедов и беговелов.
Салоны MyPlay Вы легко найдёте в больших торговых центрах по всей Украине от Киева и Харькова, до Днепра, Кременчуга и Львова. Если заказываете покупку через интернет, оплату можно произвести картой ПриватБанка или наличными в отделении службы доставки.

Конструкторы LEGO в магазинах MyPlay


Конструкторы LEGO в магазинах MyPlayLEGO — это популярные конструкторы, которые свыше 50 лет выпускаются в Дании. Собирать из него различные фигурки и конструкции нравится детям любых возрастов и даже взрослым. Самое главное преимущество состоит в том, что ребёнок самостоятельно сможет собрать для себя игрушку. А в процессе сборки он получает массу новых знаний. Польза конструкторов очень большая для всестороннего развития:
  • разрабатывается мелкая моторика рук;
  • выработка способностей к логическому мышлению;
  • дети учатся решать сложные комплексные задачи;
  • развиваются усидчивость, настойчивость, повышается дисциплина.

Интернет-магазин MyPlay предлагает конструкторы LEGO практических всех серий: Лего-Сити, архитектура, Звёздные войны, техника и механизмы, Disney Princess и многие другие. Вы без труда подберёте набор для мальчиков и девочек от трёх лет. Онлайн-консультанты с готовностью помогут Вам с выбором и порекомендуют качественные и недорогие новинки.

Всё для игр на свежем воздухе


Игрушки, конструкторы, беговелы для детейЧтобы ребёнок активно развивался, нужно много времени проводить на улице в движении. Подвижные игры со сверстниками очень полезны для повышения силы и выносливости, а также для социализации. Даже для самых маленьких Вы сможете заказать онлайн:
  1. Велосипеды, коляски с педалями, беговелы.
  2. Самокаты и скейты.
  3. Детские электромобили.
  4. Мячи, ракетки, фрисби.
  5. Игровые комплексы с горками, палатками и небольшими домиками.

Для более старших детей можно приобрести квадрокоптеры для селфи и видеосъёмки. Есть также игровые модели для гонок и сражений в воздухе. Вся продукция, которую Вашему вниманию предлагает сеть магазинов MyPlay, абсолютно безопасна для здоровья, её качество подтверждено соответствующими сертификатами. Выгодные цены и регулярные акции — приятные сюрпризы для покупателей!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Подарки 17:20 Субота 0 745 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.