» » » » Что подарить мужу: выбираем в онлайн-магазине «Дарунок»
14:13 П’ятниця 0 2 252
14:13, П’ятниця, 15 листопада 2019

Что подарить мужу: выбираем в онлайн-магазине «Дарунок»

Когда парень выбирает подарок девушке, или муж желает обрадовать свою вторую половинку, сомнений по выбору презента быть не должно. Шубка, золотые серёжки или браслет на ручку, путёвка в Париж, в крайнем случае роскошный букет из 101 розы. Все эти милые сюрпризы радуют сердце женщин. Но что делать, когда возникает обратная ситуация — жена выбирает подарок мужу? На чём остановить выбор, что порекомендуют эксперты?

Рекомендации по выбору подарков мужчине от магазина «Дарунок»


Что подарить мужу?Мужчины по своей природе более прагматичны и рациональны, они привыкли тратить деньги лишь на полезные вещи. В интернет-магазине Darunok.ua вниманию покупательниц представлен огромный выбор оригинальных, а главное — нужных для мужчин презентов:
  • эксклюзивные подарочные ручки и писчие принадлежности;
  • игральные карты, наборы с фишками, настольные игры, шашки, шахматы, нарды;
  • рюмки и металлические фляги для виски, коньяка, водки;
  • настольные пепельницы и сувениры, которым всегда найдётся место в кабинете руководителя;
  • наборы для барбекю и шашлыков.

Закажите обратный звонок, консультанты магазина посоветуют Вам самый лучший подарок мужу в Украине, который будет оперативно доставлен по Киеву или в любой другой населённый пункт, чтобы Вы успели вовремя обрадовать любимого удачной покупкой.

Что учитывать при выборе подарка для мужчины


Подарок мужу в УкраинеКультурный и воспитанный мужчина вряд ли обидится, если ему подарить что-то не нужное. Но этот сувенир так и останется стоять в шкафу на дальней полке без применения. Если же желаете приобрести действительно полезную, пусть и не слишком дорогую вещь, задумайтесь о подборе заранее. На какие же факторы необходимо обращать первоочередное внимание:
  1. Возможно муж каким-либо образом намекал Вам, что именно хотел бы получить — портмоне, канцелярские принадлежности, настенный термометр, классические часы на камин, корабельную рынду.
  2. Значимость праздника — юбилей, годовщина свадьбы, очередной день рыбака или защитника Отечества.
  3. Хобби и увлечения мужа.
  4. Знак зодиака.
  5. Возрастная категория, имущественный статус.

Имеет значение и то, в какой обстановке вручается презент. Если это шумная вечеринка, желательно подобрать что-то, что вызовет всплеск положительных эмоций у всех присутствующих. Если же Вы заказали столик на двоих в дорогом ресторане, небольшая и красиво упакованная коробочка будет как нельзя кстати.

В интернет-магазине Darunok.ua подобрать идеальный сувенир очень просто. Вы можете настроить фильтры по многочисленным параметрам и система самостоятельно отсортирует оптимальные варианты. Консультанты же всегда готовы ответить на вопросы посетителей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Подарки 17:20 Субота 0 743 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.