» » » » Идеи для корпоративных подарков к Новому Году: термокружки Contigo с логотипом
13:57 П’ятниця 0 9 149
13:57, П’ятниця, 16 грудня 2022

Идеи для корпоративных подарков к Новому Году: термокружки Contigo с логотипом

Американская компания «Контиго» является лидером по производству термопосуды, которая длительное время сохраняет тепло или холод напитка. Это прекрасный подарок для водителей или людей, которым приходится долго работать на открытом воздухе. Горячая кружка с чаем, кофе или куриным бульоном будет всегда под рукой. Актуален такой подарок и сейчас, когда из-за постоянных отключений электроэнергии не всегда есть возможность вскипятить воду в электрочайнике в офисе. Ну а в летнее время иногда хочется выпить чего-то холодненького для освежения. Термокружки и бутылки «Контиго» отлично подойдут и для этой цели.

Термокружки Контиго: инновации в действии

 

Купить термопосуду Contigo у официального представителя

 

Раздумываете над идеей корпоративного подарка для своих хороших партнёров и клиентов? Термокружка или герметическая бутылка Contigo с логотипом Вашей компании станет отличным выбором. Инженеры американской компании используют разнообразные наработки и технологические решения, чтобы клиенты могли наслаждаться непередаваемыми вкусами горячего чая или кофе. Для создания герметических бутылок и кружек Contigo применяются по-настоящему оригинальные решения:

 

  • Autoseal — специальная кнопка для закрывания крышки между глотками, чтобы напиток оставался тёплым и не проливался;
  • Snapseal — герметичная крышка для термокружки, снять её можно простым нажатием на кнопку, и так же быстро закрыть — хорошее решение для автомобильного подстаканника;
  • Температура напитков сохраняется длительное время, благодаря вакуумной изоляции с двойными стенками;
  • Auto Spout — носик для питья остаётся чистым и защищённым от пыли и грязи, эта запатентованная технология используется для детских бутылочек.

 

На сайте украинского дилера «Контиго» можно почитать и о других технологических инновациях, благодаря которым американский бренд уверенно удерживает звание лидера в области производства герметичной посуды.

 

Термокружки Contigo с логотипом

 

Термочашки Contigo с брендированием к Новому Году

 

С приближением рождественских и новогодних праздников принято обмениваться подарками с партнёрами по бизнесу. Официальный дилер компании Contigo в Украине предлагает прекрасную возможность сделать практичный и запоминающийся подарок — термочашки от известного бренда с нанесением логотипа Вашей компании.

 

Поскольку герметическая посуда Контиго изготавливается из разных материалов — пластик, нержавеющая сталь — изображения наносятся при помощи лазерной гравировки, ультрафиолетовой или шёлкотрафаретной печати. Доставляют подарки в оригинальной крафтовой упаковке, при этом каждая термочашка упакована отдельно. На вопросы заинтересованный покупателей всегда готовы ответить менеджеры на сайте официального дилера в Украине.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Подарки 17:20 Субота 0 745 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.