» » » » Как и где приобрести надёжный оружейный сейф в Украине
13:36 Четвер 0 2 305
13:36, Четвер, 6 серпня 2020

Как и где приобрести надёжный оружейный сейф в Украине

Если у Вас в распоряжении имеется реальное боевое оружие, охотничья винтовка или даже травматический пистолет, необходимо создать такие условия, чтобы оружие находилось под замком и не могло попасть в руки детей или посторонних людей. Для этого согласно законодательству Украины владелец обязан приобрести оружейный шкаф или сейф. Приобрести сертифицированные сейфы в Украине Вы имеете возможность в интернет-магазине Safe Dom.

Критерии выбора оружейного сейфа


Купить оружейный сейф в УкраинеПричины приобретения оружейного сейфа — предотвращение кражи, избежание несчастных случаев из-за неосторожного обращения с огнестрельным оружием, выполнение законных требований МВД Украины. На сайте интернет-магазина компании Safe Dom https://safe-dom.com.ua/gun-safes/ можно купить оружейные сейфы и шкафы в широком диапазоне для различных видов оружия:
  • охотничьи винтовки;
  • автоматы;
  • карабины и обрезы;
  • пистолеты, в том числе травматические для самозащиты;
  • холодное и коллекционное холодное оружие.

Все сейфы делятся на несколько категорий: бюджетные, стандартные, премиальные. Первые отличаются простым исполнением с обычным замком на ключ. В них имеется несколько отделений для самих винтовок, боеприпасов и аксессуаров. Их выбирают для хранения недорогих боевых единиц, например травматической пневматики, газовых баллончиков, охотничьих двухстволок и пр. Более дорогие варианты отличаются надёжным исполнением с многоуровневой защитой, например, у каждого отделения внутри есть собственный кодовый замок. Премиум-продукция стоит достаточно дорого и покупается для хранения дорогого коллекционного или наградного оружия.

На что обращать внимание при выборе оружейного сейфа


Большинство покупателей, к которым относятся любители охоты, ориентируются, прежде всего, на требования украинского законодательства. Согласно им, в шкафу должны храниться не только сами ружья и пистолеты, но и боеприпасы к ним, а также другие аксессуары представляющие опасность при неосторожном обращении. Специалисты интернет-магазина Safe Dom рекомендуют обращать внимание на следующие факторы:
  • параметры — огнестрельное оружие должно легко помещаться внутрь;
  • наличие отделений для патронов и аксессуаров;
  • способ установки — скрытый, в шкаф, стол, открытого хранения;
  • толщина брони, тип замка и защиты от взлома;
  • дополнительные характеристики — огне- и взломостойкость.



Оружейные сейфы Премиум-сегмента позволяют обеспечить надёжное хранение и поддержание оптимальных условий внутри.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Оружие и комплектующие 18:20 П’ятниця 1 1 694 Подсумки тактические: неотъемлемая часть военного снаряжения Подсумки тактические являются важным элементом снаряжения для военных, служителей правопорядка и любителей тактических игр. Они обеспечивают удобный и организованный доступ к боеприпасам, снаряжению и другим необходимым предметам. В этой статье мы рассмотрим, почему подсумки тактические так важны и как выбрать подходящий вариант для Ваших нужд.