» » » » Тонометры Omron M2 basic и M3 expert в Киеве по лучшей цене от medilife.com.ua
21:19 Середа 0 2 934
21:19, Середа, 27 листопада 2019

Тонометры Omron M2 basic и M3 expert в Киеве по лучшей цене от medilife.com.ua

Тонометр – полезный девайс, который рекомендуется иметь под рукой не только людям, страдающим гипертонией и гипотонией, но и здоровому человеку.
Тонометр Omron m3 ExpertРегулярный мониторинг показателей кровяного давления позволит отслеживать нарушения и изменения в организме, адекватно реагировать на головные боли, тошноту и прочие недомогания, связанные со скачками АД.

Если Вы хотите купить надёжный тонометр, но при этом не переплатить в цене, обратите внимание на 2 модели тонометров именитого бренда Омрон:
  • тонометр m2 basic;
  • тонометр m3 expert.

Это универсальная медтехника, которая заслуживает Вашего внимания. Каждый аппарат имеет удобную манжету нового поколения, а также расширенный функционал. Использование тонометров гарантирует быстрое и точное измерение показателей кровяного давления, а также ЧСС, определение аритмии.

Отличительные особенности тонометров Omron m2 basic и m3 expert


Оба тонометра отличаются высоким качеством и высокой точностью измерений. Главное отличие модели тонометра Omron M2 basic от m3 expert – последняя оснащена индикатором движения. Если на экране дисплея загорается символ индикатора движения, то измерения показателей АД следует повторить.

Любые движения пациента во время измерения кровяного давления считаются ошибкой, которая существенно искажает результаты.

Используя тонометры m2 basic и m3 expert, необходимо помнить, что измерение с фиксацией манжеты на плечо необходимо проводить при положении пациента сидя.

В момент измерения запрещается не только двигаться, ложиться, но и разговаривать. Если необходимо провести повторное измерение АД, то интервал между измерениями не должен быть менее 1-3 минут.

Тонометры Omron m3 expert – главные преимущества


Популярная и востребованная на рынке модель тонометров Omron M3 expert (подробнее по ссылке https://medilife.com.ua/tonometr-avtomaticheskii-omron-m3-expert.html) покупается в Киеве и Украине достаточно часто. В таких девайсах используется особая технология нагнетания воздуха Intellisense, которая предупреждает создание чрезмерного давления в манжете в момент измерения.

Тонометры данной модели имеют крупный чёткий дисплей, на который выводятся данные измерений.

Управление девайсом осуществляется максимально просто, путём нажатия одной кнопки. К каждому тонометру прилагается подробная инструкция с описанием его характеристик и правил пользования.

Прочие плюсы модели m3 expert


  • встроенная память о последних 100 измерениях с фиксацией даты и времени измерения;
  • функция расчёта среднего значения на основании трёх последних измерений, выполненных в течение последних 10 минут;
  • индикатор уровня давления в соответствии с рекомендациями ВОЗ.

Японский флагман в сфере производства высокоточных тонометров приложил максимум усилий и выдал на рынок усовершенствованный аппарат для измерения кровяного давления – тонометр Омрон m3 expert. Девайс имеет самую полную комплектацию, которую только можно себе представить.

Помимо сетевого адаптера, комплекта батарей, которого хватает на 1 тыс. измерений, в комплекте с устройством идёт удобная сумочка для переноски девайса, а также блокнот для записи результатов последних нескольких измерений.

Если Вы захотите к чему-то придраться, то у Вас не получится. Тонометр m3 expert – это достойная комплектация, доступная цена, расширенный функционал.

Хотите получить более подробную информацию? Обратитесь к консультантам нашего интернет-магазина, предварительно изучив технические характеристики каждой модели.

Пять причин купить тонометр Omron m3 expert на сайте магазина «Линия здоровья»


  1. Большой выбор тонометров ведущих брендов.
  2. Быстрая обработка заказов.
  3. Лояльная ценовая политика.
  4. Бесплатные консультации менеджеров.
  5. Официальная гарантия на всю медтехнику.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:58 Вівторок 0 656 Вітаміни групи B та їх роль у здоров'ї та енергетичному балансі Вітаміни групи B відіграють важливу роль у регулюванні різних функцій організму, забезпечуючи енергетичний баланс, здоров'я нервової системи та правильний обмін речовин. Ця група вітамінів складається з восьми членів, кожен з яких має унікальні властивості та важливість для нашого здоров'я.
    Здоровье и красота / Фото 13:38 Вівторок 0 1 096 З чого складається гель для душу та чому він кращий за мило Гель для душу – це косметичний засіб, який використовується для очищення тіла від забруднень. Зазвичай має густу консистенцію та містить різноманітні складові, такі як ПАР, зволожувальні та живильні компоненти, ароматизатори, екстракти рослин та інші речовини. За допомогою гелю можна з легкістю видалити забруднення з поверхні тіла та зберегти здорову та зволожену шкіру.