» » » » Преимущества покупки эпилятора в магазинах Comfy
18:21 П’ятниця 0 2 416
18:21, П’ятниця, 24 січня 2020

Преимущества покупки эпилятора в магазинах Comfy

Эталоном красоты считается гладкая женская кожа без растительности. Чтобы избавиться от естественного волосяного покрова, женщины решаются на дорогостоящие процедуры типа лазерной или фотоэпиляции. Однако у них есть много противопоказаний и вероятность появления побочных эффектов. Именно поэтому девушки покупают https://comfy.ua/epilator/ Braun, Philips, Rowenta и других брендов в магазинах Comfy. Благодаря их использованию Вы сможете удалять волосы даже в самых чувствительных зонах и интимных местах, а эффект сохраняется на несколько недель.

Виды эпиляторов и как правильно выбрать в «Комфи»


Купить эпилятор в «Комфи»Женщины стараются выбирать такие модели, которые обеспечивают оперативное и максимально безболезненное удаление волос. Нужно понимать, что безболезненных эпиляторов не существует в принципе, ведь в отличие от обычной бритвы, они не срезают, а выдёргивают волоски при помощи миниатюрных пинцетов. Какие же существуют типы эпиляторов:

  • дисковые;
  • пинцетные;
  • для наиболее чувствительных частей тела и зоны бикини;
  • с дополнительными насадками;
  • с несколькими режимами скорости.

Наиболее качественные модели эпиляторов, купить которые можно в «Комфи», оснащаются и дополнительными функциями: подсветка, триммер, насадки для массажа и натягивания кожи во время процесса удаления волос, с возможностью использования в душе и даже под водой.

Специалисты не рекомендуют экономить на покупке столь важного прибора, так как более дорогие модели обеспечивают максимальный комфорт и не пропускают волоски. Купив же дешёвую продукцию неизвестных брендов, Вы рискуете остаться с прибором, который не вытягивает волоски, а обламывает их. Также после использования некачественного эпилятора остаётся много вросших волос.

Купить эпилятор в «Комфи» с доставкой по Украине


Comfy — одна из самых больших сетей магазинов бытовой техники в Украине. Компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями. Здесь Вы можете приобрести эпиляторы различных ценовых категорий: от 300 до нескольких тысяч гривен. Преимущества заказа техники именно здесь:

  • возможность оформления беспроцентной рассрочки до 25 месяцев;
  • широкая сеть сервисных центров по Украине, где можно бесплатно отремонтировать технику;
  • гарантия от производителя;
  • можно купить сертификаты на дополнительную гарантию;
  • всегда большой выбор товаров по доступным ценам.

Эпиляторы цена в интернет-магазине Comfy

Оформить заказ можно на сайте интернет-магазина. Доставлен же он будет «Новой Почтой», либо Вы сможете забрать покупку в магазинах «Комфи» Вашего города.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Здоровье и красота 12:44 Понеділок 0 1 580 Целебные возможности аюрведического препарата Ашваганда Аюрведические препараты отличаются натуральным составом и удивительным влиянием на организм. Ашваганда – вечнозелёный кустарник с мясистыми оранжевыми плодами – в Индии известна как зимняя вишня, употребляется в качестве пищевой добавки мужчинами и женщинами для укрепления организма. Но кроме этого эффекта, известны и другие целебные качества растения. Её можно купить в виде капсул, таблеток тёмного цвета, в формате жидкости с травяным горьковатым послевкусием или порошка. Порошок может использоваться как специя.