» » » » Краски для волос без аммиака в магазине косметики КосмоМир
16:24 П’ятниця 0 1 584
16:24, П’ятниця, 14 лютого 2020

Краски для волос без аммиака в магазине косметики КосмоМир

Женщинам любого возраста свойственно стремление за модой и красотой. Они готовы отправляться в изнуряющие походы по магазинам, чтобы подобрать лучшую косметику и средства для восстановления молодости кожи. Однако сегодня, в эру интернета, можно покупки делать онлайн в удобной домашней обстановке. Интернет-магазин профессиональной косметики по доступным ценам CosmoMir предлагает представительницам прекрасного пола огромнейший ассортимент качественной и проверенной временем продукции от известных брендов из Франции, Италии, США, Швейцарии и многих других стран.

Безаммиачные краски для волос: лучшие товары по лучшим ценам


Окрашивание волос способно преобразить женщину. Из жгучей брюнетки можно превратиться в шикарную блондинку. Но часто мы слышим возгласы, что современная химия в составе краски вредит структуре волоса, приводит к их ослаблению. Это не относится к краскам для волос безаммиачным, купить которые Вы можете по ссылке https://cosmomir.com.ua/catalog/krem-kraski/kraska-bezammiachnaya на сайте интернет-магазина КосмоМир. Здесь Вы найдёте качественные красящие вещества от таких брендов, как Nouvelle, Eslabondexx, Smart. Есть также краска и для мужчин Simply Man.

Безаммиачные краски для волосВ чём же заключаются основные преимущества безаммиачных красок:
  • не травмируют Ваши локоны;
  • цвет становится более насыщенным и естественным;
  • всегда можно подкорректировать оттенок;
  • широкая цветовая гамма самых оригинальных и стильных тонов от чёрного до русого, платинового, кораллового или даже изумрудного;
  • в состав входят безопасные ингредиенты и интенсификаторы цвета на основе хны и разнообразных экстрактов растений, которые обеспечивают надёжную защиту Ваших локонов.

Но самое главное — Вы не подвергаете здоровье риску, ведь аммиак способен вызывать ожоги, аллергические реакции, раздражение кожных покровов. Отметим, что аммиак может через поры поступать в кровь, постепенно отравляя организм. Использовать же безаммиачные краски можно в домашних условиях без риска.

Какую краску для волос выбрать в магазине CosmoMir


Купить профессиональную краску для волос без аммиака

У безаммиачных красок имеется один недостаток — они не отличаются стойкостью. Уже через полтора-два месяца процедуру окраски волос придётся повторять. Также они плохо справляются с маскировкой седины. Специалисты интернет-магазина КосмоМир всегда готовы посоветовать своим покупателям и покупательницам наилучшее решение. Доставка краски для волос осуществляется по всей территории Украины. Цены Вас приятно порадуют.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Здоровье и красота 12:44 Понеділок 0 1 580 Целебные возможности аюрведического препарата Ашваганда Аюрведические препараты отличаются натуральным составом и удивительным влиянием на организм. Ашваганда – вечнозелёный кустарник с мясистыми оранжевыми плодами – в Индии известна как зимняя вишня, употребляется в качестве пищевой добавки мужчинами и женщинами для укрепления организма. Но кроме этого эффекта, известны и другие целебные качества растения. Её можно купить в виде капсул, таблеток тёмного цвета, в формате жидкости с травяным горьковатым послевкусием или порошка. Порошок может использоваться как специя.