» » » » Как вернуть красоту женской груди без имплантов
15:25 Вівторок 0 2 032
15:25, Вівторок, 2 лютого 2021

Как вернуть красоту женской груди без имплантов

Женская грудь после родов и периода лактации утрачивает притягательные формы. Сказываются и возрастные изменения, в результате которых ткани теряют эластичность. В результате грудь провисает и выглядит совсем не так заманчиво, как в юные годы. Для любой женщины это серьёзная проблема. До недавнего времени её решали путём установки имплантов. Это достаточно дорогостоящая и небезопасная операция, последствия которой могут отобразиться не только на красоте, но и здоровье. К счастью, существует более доступная альтернатива — подтяжка груди при помощи мастопексии.

Мастопексия во Львове: что это такое?


Если Вы мечтаете придать груди женственность и вернуть былые формы, записаться на операцию мастопексии Вы можете тут на сайте львовской клиники эстетики Genesis. Конечно же, многие могут возразить, что хирургическое вмешательство негативно сказывается на здоровье. А вернуть утраченные формы можно при помощи физических упражнений, правильного питания или специальных мазей. Но нужно понимать, что молочная железа не может быть восстановлена этими методами. Её нельзя накачать, выполняя комплексные упражнения в тренажёрных залах и фитнес-клубах.

Подтяжка груди (мастопексия)

Что же собой представляет операция мастопексия:
  • хирург делает небольшой разрез в области соска;
  • через отверстие извлекается лишняя жировая ткань;
  • возможно удаление некоторых участков кожи для подтяжки;
  • формирование новых контуров груди;
  • наложение косметического шва, от которого практически не остаётся следа после заживления.

По желанию данную операцию можно комбинироваться с установкой эндопротезов для придания объёма. Восстановление после операции мастопексия занимает около недели. После чего можно возвращаться к нормальной повседневной деятельности. Правда, ещё несколько месяцев следует избегать сильных нагрузок на мышцы грудной клетки и рук.

Показания и противопоказания к мастопексии


Клиника эстетики Genesis во ЛьвовеКому данная операция может быть рекомендована? Всем женщинам, которые неудовлетворены состоянием и внешним видом своих молочных желез: обвисание, растяжки, изменение контуров, асимметрия и пр.

Однако, если Вы планируете в будущем заводить детей и кормить их грудью, эффект от операции пропадёт. Также от операции лучше отказаться, если желаете сбросить лишний вес и садиться на диету.

Перед операцией пациенток консультирует и осматривает квалифицированный хирург, который и предложит оптимальные решения для Вашего конкретного случая. Больше информации можно найти на сайте клиники Genesis во Львове.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:58 Вівторок 0 664 Вітаміни групи B та їх роль у здоров'ї та енергетичному балансі Вітаміни групи B відіграють важливу роль у регулюванні різних функцій організму, забезпечуючи енергетичний баланс, здоров'я нервової системи та правильний обмін речовин. Ця група вітамінів складається з восьми членів, кожен з яких має унікальні властивості та важливість для нашого здоров'я.
    Здоровье и красота / Фото 13:38 Вівторок 0 1 099 З чого складається гель для душу та чому він кращий за мило Гель для душу – це косметичний засіб, який використовується для очищення тіла від забруднень. Зазвичай має густу консистенцію та містить різноманітні складові, такі як ПАР, зволожувальні та живильні компоненти, ароматизатори, екстракти рослин та інші речовини. За допомогою гелю можна з легкістю видалити забруднення з поверхні тіла та зберегти здорову та зволожену шкіру.