» » » » Риносептопластика в Киеве: хирургическое исправление формы носа
16:15 Вівторок 0 2 598
16:15, Вівторок, 2 березня 2021

Риносептопластика в Киеве: хирургическое исправление формы носа

Дефекты внешности для многих могут стать причиной психологической травмы. Человек постоянно комплексует из-за размеров или формы носа, что отражается на его поведении в обществе. Конечно же, многие научились воспринимать себя такими, какими они есть. Но дефекты могут быть вызваны и различными травмами, перенесёнными ранее. К счастью, сегодня вполне возможно изменить собственную внешность при помощи пластической хирургии. Medical Club Grace в Киеве предлагает всем желающим услуги профессиональных пластических хирургов, которые помогут Вам выглядеть именно так, как Вы желаете.

Изменение формы носа в Киеве: риносептопластика


Операции на носовой перегородке проводятся квалифицированными хирургами. На сегодняшний момент риносептопластика стала вполне обычной операцией для людей, которые желают подкорректировать собственную внешность. Показана эта операция может быть и при наличии различных заболеваний и дефектов, влияющих на качество жизни.

Риносептопластика в Киеве

Преимущества риносептопластики от Medical Club Grace:
  • квалифицированные хирурги с огромным стажем работы, в том числе и в зарубежных клиниках;
  • безопасность пациента прежде всего — операцию делают только при отсутствии малейшего риска и медицинских противопоказаний;
  • операция помогает Вам обрести уверенность в себе;
  • Вам обеспечено лучшее медицинское сопровождение на всех этапах реабилитации после хирургического вмешательства.

Как видно из названия, операция объединяет в себе непосредственно ринопластику и выравнивание носовой перегородки. Сам процесс занимает примерно полтора часа, на протяжении которых пациент находится под наркозом. Ассистентами хирурга является опытный медперсонал, а не студенты-практиканты, поэтому Вам гарантирован тот результат, на который Вы рассчитываете.

Что нужно знать о риносептопластике


Изменение формы носа в КиевеЭто достаточно сложная процедура, поэтому врачи очень ответственно относятся к обеспечению безопасности пациентов. Понятно, что многие не удовлетворены формой своего носа. Тем не менее, хирург внимательно проанализирует ситуацию и назначит операцию лишь в том случае, когда она действительно необходима. Также имеется перечень противопоказаний, например беременность, наличие заболеваний, возраст пациента от 60 лет и пр.

Результат во многом зависит и от соблюдения рекомендаций во время реабилитации. Например, на некоторое время нужно отказаться от перелётов на самолете и ношения очков. Заживление занимает от шести до 12 месяцев. Если Вы обращаетесь именно в Medical Club Grace, можете быть уверенными в квалификации врачей и собственной безопасности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Здоровье и красота 12:44 Понеділок 0 1 571 Целебные возможности аюрведического препарата Ашваганда Аюрведические препараты отличаются натуральным составом и удивительным влиянием на организм. Ашваганда – вечнозелёный кустарник с мясистыми оранжевыми плодами – в Индии известна как зимняя вишня, употребляется в качестве пищевой добавки мужчинами и женщинами для укрепления организма. Но кроме этого эффекта, известны и другие целебные качества растения. Её можно купить в виде капсул, таблеток тёмного цвета, в формате жидкости с травяным горьковатым послевкусием или порошка. Порошок может использоваться как специя.