» » » » Отопительные системы Teplomax — энергосбережение и удобство использования
17:29 Понеділок 0 916
17:29, Понеділок, 26 вересня 2022

Отопительные системы Teplomax — энергосбережение и удобство использования

Проблема обогрева промышленных помещений заключается в том, что нужную температуру нужно поддерживать на большой площади. Из-за этого на отопление приходится тратить слишком много. Однако выход из ситуации есть: нужно всего лишь установить энергосберегающие обогреватели «Тепломакс», надёжные и практичные. Такое оборудование подойдёт даже для крупных цехов или складов и при этом не потребует больших затрат.

Принцип работы техники «Тепломакс»

 

Те, кто уже установил электрические энергосберегающие обогреватели такого типа, утверждают, что оборудование позволяет экономить до 50% средств, затрачиваемых на отопление ежемесячно. Такого эффекта удаётся достигнуть, благодаря установленной системе климат-контроля с двумя датчиками. Используя панель управления, владелец просто получает необходимую температуру помещения в конкретное время.

 

С точки зрения дизайна, обогреватели Teplomax имеют стильный внешний вид и вписываются в интерьер:

 

  • обычных квартир;
  • коммерческих заведений (кафе, офисов, фитнес-центров);
  • образовательных и медицинских учреждений;
  • промышленных предприятий.

 

Приборы изготавливаются из высокопрочной стали и потому устойчивы даже к сложным условиям эксплуатации. При этом техника полностью автономная, что позволяет владельцам делать индивидуальные настройки для конкретного помещения вне зависимости от общей системы отопления.

 

Где можно установить оборудование?

 

Отопительные системы Teplomax

 

Отопительные приборы подходят как для промышленных, так и для жилых помещений. Быстрый и стабильный обогрев позволяет поддерживать нужный уровень температуры даже на больших складах. Экономичность и компактность делают системы подходящими для офисов.

 

Оборудование «Тепломакс» станет отличном дополнением систем «умный дом». Обогреватели имеют гибкую систему настроек и могут работать в режиме, заданном на одну неделю, меняя температуру по параметрам, необходимым владельцу. Поэтому отопление помещения будет происходить без вмешательства со стороны, а хозяину не придётся постоянно контролировать работу техники.

 

Преимущества оборудования Teplomax

 

Энергосберегающие обогреватели «Тепломакс»

 

Экономичность обогревательных систем «Тепломакс» — это их основное достоинство. Помимо этого такое оборудование отличается:

 

  • небольшими потерями тепла — благодаря технологии, обогреватели создают эффект тепловой завесы, что обеспечивает минимизацию теплопотерь;
  • автономностью — приборы работают вне зависимости от общей системы, и мобильны, что позволяет сэкономить на монтаже;
  • удобством — системы не издают шума и не сжигают кислород в комнате;
  • безопасностью — тепловая завеса рассчитана на работу без присмотра владельца, благодаря программному обеспечению и имеет максимальный уровень пожаробезопасности.

 

Покупателям обогревателей предлагается расчёт и бесплатная установка от специалистов компании. Чтобы узнать, какие обогревательные системы подойдут для конкретного помещения, свяжитесь с менеджерами «Умное отопление». Представители компании дадут подробную консультацию и предложат экономный и эффективный вариант обогрева.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    17:12 Понеділок 0 664 Как выбрать циркуляционный насос для отопления Неотъемлемым элементом системы теплоснабжения любого здания является циркуляционный насос для отопления, который обеспечивает равномерное распределение теплоносителя по трубам и радиаторам. Этот компонент способствует поддержанию стабильной и комфортной температуры в помещениях, а также позволяет значительно экономить на затратах энергоресурсов, снижая их расход до 30%.
    Отопительные системы 17:13 Середа 0 632 Современные системы электрического пола в Украине Они являют собой интересную современную систему обогрева, привносящую уровень комфорта и энергоэффективности в самые разнообразные помещения. Эта технология активно эксплуатируется в жилых и коммерческих строениях, предоставляя равномерное и приятное тепло по всей площади помещения. Очень важно внимательно выбирать соответствующие системы, отдавая предпочтение проверенным производителям. Не менее важно обратиться к компетентным профессионалам в специализированный магазин. По ссылке https://leto.net.ua/teplye-poly/ представлен большой ассортимент тёплых полов, есть детальное описание характеристик, стоимости и всего прочего.