» » » » Отопительный период в Кременчуге начнётся с 15 октября
15:51 Понеділок 0 2 359
15:51, Понеділок, 8 жовтня 2018

Отопительный период в Кременчуге начнётся с 15 октября

На еженедельном аппаратном совещании директор Департамента ЖКХ города Иван Москалик сообщил, что в объектах жилищного фонда Кременчуга завершается процесс заполнения сетей теплоснабжения.
В некоторых домах есть проблемы, но управляющие компании должны их устранить до конца текущей недели. Что касается подготовки к подаче теплоносителя в учреждения социальной сферы, то в них весь объём работ проведён.

Главный коммунальщик Кременчуга отметил, что пока никаких предпосылок для задержки подключения теплоносителя в объекты городского хозяйства нет и отопительный период начнётся с 15 октября.

В свою очередь мэр Виталий Малецкий отметил, что по прогнозу погоды во второй половине октября ожидается похолодание, поэтому до прихода заморозков жилые дома Кременчуга должны быть с отоплением. Планируется, что подача теплоносителя по всему городу будет осуществляться как и в предыдущие годы в течение 3-5 дней. Мэр обратил особое внимание руководителей управляющих компаний, что до этого времени системы всех жилых домов должны быть заполнены, а в период подключения теплоносителя работало максимальное количество сотрудников, обеспечивающих этот процесс. Он также распорядился сообщить населению номера аварийных служб управляющих компаний на случай возникновения порывов во время подачи теплоносителя.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----