» » » » Газовые колонки в квартире: как выбрать правильно?
15:28 Четвер 0 2 157
15:28, Четвер, 14 березня 2019

Газовые колонки в квартире: как выбрать правильно?

Приближается тёплая пора года, а это значит, что в большинстве домов Украины, даже в таких городах как Днепр, Киев или Харьков, отключат отопление и горячее водоснабжение. Но как быть, если в доме есть маленькие дети или Вы не представляете свою жизнь без ежедневной горячей ванны или душа?
Выход всегда есть, например электрические бойлеры или газовые колонки от магазина Graviterm. Установив их у себя в квартире, Вы вообще можете отказаться от горячей воды и реально сэкономить на ЖКХ.

Газовая колонка Bosch в квартире: её преимущества


Газовая колонка BoschВыбор отопительного оборудования в Днепре представлен огромный. Если Вы доверяете лишь проверенным брендам, в интернет-магазине https://graviterm.com.ua/ закажите газовую колонку Bosch с монтажом. Купить газовую колонку можно по цене от пяти до 40 тысяч гривен. Если остановиться на среднеценовом варианте, например колонке BOSCH WR 13-2 по цене в районе 8-9 тысяч грн., Вы быстро убедитесь в её преимуществе:
  • срок службы теплообменника составляет 15 лет по гарантии;
  • весит всего 13 кг, то есть её можно легко повесить на кухне без дополнительного усиления стен и перегородок;
  • автоматическое отключение на случай непредвиденных ситуаций — резкое возрастание давления газа или угасание пламени в горелке;
  • за час на максимальной мощности нагревает 2.8 кубометра воды — этого объёма вполне хватит на несколько ванн для всех членов семьи;
  • компактная по своим габаритам.

Более дорогие модели с электронным розжигом способны нагревать ещё большие объёмы — до 324 литров в минуту. Подключать же к такой газовой колонке можно до 12-ти точек. То есть для большого дома с несколькими санузлами это будет идеальный вариант.

Отопительное оборудование в Днепре с установкой


Отопительное оборудование в ДнепреПроблемы энергоэффективности сегодня актуальны как никогда из-за стабильного роста тарифов. Магазин Гравитерм предлагает Вам оптимальные решения, позволяющие реально экономить:
  • системы тёплый пол с водным или электрическим подогревом;
  • различные виды котлов настенных и напольных;
  • радиаторы из алюминия, чугуна, стали, комбинированные;
  • утеплительные материалы и подложку под тёплый пол;
  • измерительную аппаратуру и запорную арматуру.

Доставка осуществляется как под Днепру и области, так и по Украине в целом. Предоставляются услуги сантехников, которые выполнят необходимые монтажные работы и подключение. Обратите внимание на важный момент — установка газовой колонки в квартире возможна лишь при соблюдении требований ДБН В.2.5-20-2001. Если же речь идёт о панельном доме, нужно получать соответствующее разрешение в Горгазе.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отопление 13:11 Неділя 0 1 113 Чи потрібно звертатися до ПФУ для перерахунку пільг та субсидій на придбання твердого пічного палива Для перерахунку розміру виплат пільг та субсидії на тверде пічне побутове паливо в поточному році НЕ потрібно спеціально звертатися до Пенсійного фонду України.