» » » » Вниманию потребителей тепловой энергии и горячего водоснабжения!
11:01 Вівторок 0 2 227
11:01, Вівторок, 8 жовтня 2019

Вниманию потребителей тепловой энергии и горячего водоснабжения!

В Кременчуге в ближайшее время должны снизить тарифы на тепло и горячую воду потребителям КП «Теплоэнерго». Такое решение планируют принять на этой неделе на заседании исполкома Кременчугского горсовета.
Обращаем внимание, что после принятия решения потребители КП «Теплоэнерго» будут получать вышеуказанные услуги по новому сниженному тарифу, если будут заключен договор с коммунальным предприятием. Это требование предусмотрено изменениями, произошедшими в законодательстве в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В частности, они касаются услуг по поставке тепловой энергии и горячего водоснабжения, а также введение абонентской платы.

Для заключения договоров законодательством предусмотрено 4 модели заключение договоров. С этими моделями жителей уже начали знакомить специалисты отрасли ЖКХ города и КП «Теплоэнерго».

По поводу разъяснений, касающихся тарифов на тепловую энергию, её производство, транспортировку и поставку по категориям потребителей, услуги по поставке горячей воды и моделей договорных отношений, Вы можете обращаться по телефонам: 75-87-26, 75-87-27, +380(67)400-92-17, +380(93)353-60-12 или по адресу КП «Теплоэнерго»: г. Кременчуг, ул. Софиевская, д. № 68, отдел сбыта и реализации тепловой энергии (каб. № 17).

Напомним, согласно расчётам, после утверждения новых тарифов стоимость тепла для домов и квартир со счётчиками должна стать примерно на 150 гривен ниже действующего тариф. Для домов без счётчиков отопление подешевеет примерно на 12,71 грн. за квадратный метр площади. Подешевеет также услуга по горячему водоснабжению, тариф будет снижен на 4,93 грн.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отопление 13:11 Неділя 0 1 107 Чи потрібно звертатися до ПФУ для перерахунку пільг та субсидій на придбання твердого пічного палива Для перерахунку розміру виплат пільг та субсидії на тверде пічне побутове паливо в поточному році НЕ потрібно спеціально звертатися до Пенсійного фонду України.