» » » » Кременчугские коммунальщики помогают запустить отопление в Светловодске
17:40 Понеділок 0 1 536
17:40, Понеділок, 25 листопада 2019

Кременчугские коммунальщики помогают запустить отопление в Светловодске

Коммунальная техника отправлена в Светловодск мэром Кременчуга по просьбе министра развития общин и территорий Украины Алёны Бабак.
Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

По информации пресс-службы Кременчугского горсовета, до сих пор объекты социальной и жилищной сферы Светловодска по определённым обстоятельствам не подключены к теплоносителю. В то время, когда отопительный сезон начался во всех административных единицах Украины, жители Светловодска вынуждены жить и работать в ненадлежащих температурных условиях.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Для решения технических проблем, возникших на тепловых сетях Светловодска, прибыли две ремонтные бригады кременчугских коммунальщиков и специальная техника: экскаваторы, автокран и спецавтомобиль. Сейчас специалисты КП «Теплоэнерго» и КП «Кременчугводоканал» присоединились к ликвидации аварийных порывов на сетях теплоснабжения. Как оказалось, и магистральные, и домовые трубопроводы Светловодска находятся в крайне запущенном состоянии.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Напомним, в Кременчуге отопительный сезон начался вовремя. Благодаря плановой подготовке тепловых сетей к работе в осенне-зимний период, подключение к теплоносителю было проведено в краткие сроки и с минимумом проблемных ситуаций, которые оперативно решались. Учреждения социальной сферы Кременчуга уже с 15 октября были с отоплением, а жилые дома — 28 октября.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отопление 13:11 Неділя 0 1 107 Чи потрібно звертатися до ПФУ для перерахунку пільг та субсидій на придбання твердого пічного палива Для перерахунку розміру виплат пільг та субсидії на тверде пічне побутове паливо в поточному році НЕ потрібно спеціально звертатися до Пенсійного фонду України.