» » » » Высокоэффективное оборудование для отопления от IT Климат в Киеве
19:46 Неділя 0 1 762
19:46, Неділя, 1 грудня 2019

Высокоэффективное оборудование для отопления от IT Климат в Киеве

Климатические технологии развиваются стремительными темпами, что позволяет создавать в домах комфортные условия в любое время года, затрачивая при этом минимум энергии. С наступлением зимы актуальным является вопрос выбора отопительного оборудования, которое реально поможет сэкономить деньги на энергоносителях. Интернет-магазин IT Климат в Киеве, с ассортиментом и услугами которого Вы можете ознакомиться на сайте https://it-climate.com.ua, предлагает вниманию покупателей большой выбор теплового оборудования и другой климатической техники.

Недорогое тепловое оборудование в Украине


Недорогое тепловое оборудование в УкраинеЕсли Вы не удовлетворены качеством центрального отопления, но средств и возможностей на установку газового котла или теплового насоса у Вас нет, отличным выбором станет недорогое тепловое оборудование, которое можно устанавливать в квартирах и частных домах без каких-либо разрешений. В каталоге магазина IT Климат Вы найдёте:
  • инфракрасные обогреватели;
  • тепловентиляторы с площадью обслуживания до 25 метров квадратных;
  • конвекторы электрические напольного или настенного типа;
  • воздушные завесы с электрическим нагревом — их часто устанавливают при входе в супермаркеты или торговые центры.

Отлично себя зарекомендовали и керамические панели, работающие по принципу конвекции. Керамическая поверхность быстро нагревается, а затем длительное время отдаёт тепло в окружающее пространство. Такие панели хорошо смотрятся в интерьере квартиры и с их помощью можно всегда поддерживать комфортные температуры в комнатах с достаточно большой площадью.

Системы автономного отопления в Киеве от IT Климат


Системы автономного отопления в КиевеТе покупатели, которые готовы отказаться от центрального отопления и горячего водоснабжения, выбирают альтернативные методы обогрева жилища и подогрева воды:
  • установка двухконтурных газовых котлов;
  • кондиционеры инверторного типа, тепловые насосы;
  • системы тёплый пол с электрическим или водным нагревом.

Благодаря современным автоматическим системам можно регулировать уровень температур на протяжении дня. Так, во многих странах Запада распространена практика, когда в зимний период в комнатах, где никто не проживает, поддерживают температуры не выше 5-10 градусов. Также можно задавать режимы, чтобы автоматика включалась к приходу хозяев и нагревала помещение до 18-22 градусов.

Обратите внимание: компания IT Климат не только занимается продажей техники. Здесь можно заказать весь спектр услуг по монтажу и обслуживанию бойлеров, котлов, кондиционеров и другой техники.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----