» » » » Конвекторы от GraviTerm в Днепре: преимущества покупки
14:27 П’ятниця 0 1 545
14:27, П’ятниця, 15 жовтня 2021

Конвекторы от GraviTerm в Днепре: преимущества покупки

Сегодня, когда тарифы на отопление растут не по дням, а по часам, многие семьи задумываются о переходе на альтернативные источники обогрева жилых помещений. Так, установка автономной системы отопления на газу или твёрдом топливе поможет Вам самостоятельно контролировать температуру в доме и расход энергоносителей. Популярны и другие системы, например, тёплые полы и потолки, благодаря которым помещение обогревается более эффективно. Но их установка требует значительных расходов.

Конвекторы в Днепре от компании GraviTerm


Если Вы размышляете над вопросом, как сэкономить на отоплении, в компании Graviterm Вам готовы предложить различные решения. Здесь можно заказать по доступным ценам водонагреватели, котлы на один или два контура, запорную арматуру, теплоизоляционные материалы, трубы и массу другой продукции для водоснабжения и отопления.

Купить конвекторы в ДнепреЖильцы частных домов, а также обычных городских квартир имеют сегодня возможность отказаться от централизованного отопления. Если Вы проживаете в малогабаритной квартире, утеплённой, с установленными металлопластиковыми окнами и герметичными входными дверями, конвектор станет неплохой альтернативой водяному отоплению. Его ключевые преимущества:
  • компания GraviTerm предлагает лёгкие и компактные конвекторы, которые займут минимум места;
  • стоят относительно недорого в пределах до тысячи гривен;
  • эффективно и быстро нагревают воздух в помещении;
  • низкая тепловая инерционность позволяет точно контролировать температуры;
  • надёжно защищены от перегрева — благодаря термостату и реле, устройство автоматически отключается при достижении заданных температур.

Качественные устройства потребляют мало электричества. Для компактной одно- или двухкомнатной квартиры это будет прекрасное решение. Вы получаете возможность выбирать температурный уровень. Конечно же, счета за использованную электроэнергию возрастут, но не нужно будет оплачивать централизованное отопление.

Эффективное и экономное отопление частных домов


Всё для отопления частного дома

Для крупного коттеджа конвектор будет не наилучшим решением. Хотя их нередко устанавливают в прихожей или на веранде, чтобы они включались автоматически, когда входные двери открываются. Компания GraviTerm в Днепре и с доставкой по Украине готова предложить различные решения для коттеджей:
  • газовые и твердотопливные котлы;
  • радиаторы и трубы для разводки;
  • тёплые полы;
  • подложки под пол и материалы для теплоизоляции.

Компания не только является продавцом, но и производителем. В преимуществах сотрудничества с нею успели убедиться тысячи покупателей, юридических и физических лиц в Днепре и Украине в целом.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----