» » » » Обогреватели для дома и улицы: какой тип выбрать?
12:55 Четвер 0 1 191
12:55, Четвер, 4 листопада 2021

Обогреватели для дома и улицы: какой тип выбрать?

Выбор обогревателя является достаточно сложным, поскольку в продаже сегодня представлены самые разные типы. Некоторые из них стоят недорого, как например конвекторы, но их минусом является высокий уровень потребления электроэнергии. Кроме того, они выдают поток горячего воздуха. Если же отойти на пару метров в сторону, будет по-прежнему холодно. Такой вид обогрева нельзя назвать на 100 процентов эффективным. Популярностью у покупателей пользуются инфракрасные и газовые обогреватели, а также комбинированные виды, которые можно использовать не только в помещении, но и на улице, в беседках или зонах барбекю.

Инфракрасные обогреватели: в чём их плюсы и минусы


Если Вы ищете качественные и надёжные устройства для обогрева, большой выбор обогревателей различных типов найдёте в интернет-магазине BW Grill. Он специализируется на продаже грилей, обогревателей, специй и разнообразных аксессуаров. Чтобы выбрать оптимальный обогреватель под Ваши потребности, достаточно посетить сайт компании, либо её наземные салоны в торговых центрах Киева. Здесь вниманию заинтересованных покупателей предложат обогреватели инфракрасные подвесного типа, а также газовые.

Инфракрасные обогреватели

В чём же плюсы инфракрасного обогревателя:
  • эффективный и быстрый нагрев;
  • греется не воздух, а сами предметы, находящиеся в зоне излучения;
  • эффективны как в помещении, так и на открытых площадках;
  • низкий уровень энергопотребления;
  • длительный срок службы и экологическая безопасность.

Отметим, что минусы тоже имеются. Прежде всего, длительное нахождение под воздействием инфракрасных лучей негативно отображается на состоянии человека. У некоторых могут возникать головные боли. Также у него очень низкая тепловая инерционность — стоит выключить прибор, как температура сразу же начинает понижаться. Имеется и риск пожарной опасности при неправильной эксплуатации.

Газовые инфракрасные обогреватели


Купить инфракрасный обогреватель для дома и улицыИнтернет-магазин по ссылке выше предлагает ещё один тип приборов для обогрева, которые идеально подойдут для открытых площадок. Газовые обогреватели инфракрасного типа работают за счёт сжигания газа, а тепло эффективно рассеивается.

Их нередко устанавливают на летних площадках кафе и ресторанов. Покупают для зимних беседок и зон барбекю. Внутри такого обогревателя есть газовый баллон объёмом от десяти литров.

Больше информации Вы сможете найти на сайте магазина BW Grill в Киеве.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отопление 13:11 Неділя 0 1 097 Чи потрібно звертатися до ПФУ для перерахунку пільг та субсидій на придбання твердого пічного палива Для перерахунку розміру виплат пільг та субсидії на тверде пічне побутове паливо в поточному році НЕ потрібно спеціально звертатися до Пенсійного фонду України.