В медучреждениях Кременчуга завершился отопительный сезон
Отопление Отопление
16:54, Четверг, 16 апреля 2026

В медучреждениях Кременчуга завершился отопительный сезон

16 апреля 2026 года исполнительный комитет Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области принял решение о завершении отопительного периода 2025–2026 годов в учреждениях здравоохранения, оказывающих стационарную медицинскую помощь.

Основанием для такого шага стало устойчивое повышение температуры наружного воздуха, а также требования действующего законодательства.

С этого дня подача теплоносителя прекращается в ряде коммунальных некоммерческих медицинских предприятий города. Речь идёт о следующих учреждениях:

  • коммунальном некоммерческом медицинском предприятии «Кременчугская первая городская больница им. А.Т. Богаевского»;
  • коммунальном некоммерческом медицинском предприятии «Больница интенсивного лечения «Кременчугская»;
  • коммунальном некоммерческом медицинском предприятии «Кременчугская городская больница «Правобережная»;
  • коммунальном некоммерческом медицинском предприятии «Кременчугская городская больница планового лечения»;
  • коммунальном некоммерческом медицинском предприятии «Кременчугский перинатальный центр II уровня»;
  • коммунальном некоммерческом медицинском предприятии «Кременчугский противоопухолевый центр».

Решение вступает в силу с момента его принятия и распространяется на все перечисленные учреждения.

Кременчуг Новости и события города
0 комментариев
Кременчуг Онлайн