» » » » Палатки, рюкзаки, спальники: подготовьтесь к туристическому сезону с Evergo
09:30 Субота 0 3 030
09:30, Субота, 7 травня 2022

Палатки, рюкзаки, спальники: подготовьтесь к туристическому сезону с Evergo

Активный образ жизни очень важен для сохранения здоровья и поддержания духа. Даже простая прогулка по городу поможет развеять грусть и скуку. Что же говорить о походах на природу, во время которых можно развеяться, отдохнуть от суеты и насладиться непередаваемыми пейзажами. Залог хорошо проведённого отдыха на природе — качественное и правильно подобранное туристическое снаряжение: рюкзаки, спальные мешки, палатки, удобная обувь и одежда. Все эти и много других товаров представлены вниманию покупателей в интернет-магазине Evergo с доставкой по Киеву и Украине в целом.

Товары для туристов: всё, что понадобится в походе

 

Отправляетесь ли Вы на рыбалку или в поход по Карпатам, нужно подготовить всё необходимое для комфортного и безопасного нахождения в условиях дикой природы вдали от цивилизации. Выбирайте снаряжение для туризма на evergo.com.ua по адекватным ценам. Здесь представлен широкий ассортимент товаров для туризма от ведущих производителей.

 

Рюкзаки

 

Туристическое снаряжение, товары для альпинизма и активного отдыха

Важный атрибут туриста — рюкзак. Это наплечный мешок, который сильно модифицировался со времён изобретения. На сегодняшний момент их есть множество видов:

 

  • для мужчин, женщин, детей;
  • горнолыжные;
  • велорюкзаки;
  • герморюкзаки из непромокаемой ткани, которые можно брать на рыбалку или в морское путешествие с дайвингом.

 

Интернет-магазин Evergo предлагает и дополнительные аксессуары к рюкзакам, которые сделают Ваш отдых ещё более комфортным. Например, велосипедисты часто используют питьевые системы, которые позволяют утолить жажду во время поездок без необходимости останавливаться и искать ёмкость с водой.

 

Палатки и тенты

 

Ещё один необходимый элемент во время туристического похода с ночёвкой под открытым небом. В интернет-магазине по ссылке выше можно купить палатки вместительностью от одного до пяти человек. Не забудьте и обязательные аксессуары: спальные мешки, кольца и колки для установки, подстилки на землю под палатку, чехлы и сумки для переноски. Компания поставляет палатки производства известных брендов: Sea to Summit, Big Agnes, Tatonka, Kelty и многих других. Покупатели оценят также доступный уровень цен и помощь онлайн-консультантов с выбором подходящей палатки по типу и предназначению.

 

Купить товары для активного отдыха, туризма и альпинизма

 

Evergo: интернет-магазин туристических товаров в Киеве

 

Профессиональному туристу, альпинисту, рыбаку или охотнику во время выездов на природу требуется множество разнообразных вещей и аксессуаров. Купить их все в Киеве или с бесплатной доставкой по Украине (при сумме заказа от 1000 гривен) можно в интернет-магазине Evergo:

 

  • туристическое снаряжение — палатки, сумки, рюкзаки, москитные сетки, разные типы фонарей, средства защиты от насекомых;
  • одежда для туризма для мужчин, детей, женщин;
  • кухонные принадлежности для приготовления и потребления еды в условиях турпохода;
  • специальное снаряжение, например страховочные карабины для альпинистов.

 

Купить туристическое снаряжение в Киеве

 

Отдельное внимание следует обратить и на раздел с акциями. Здесь заинтересованный клиент найдёт массу необходимых вещей с внушительными скидками. Каждому покупателю гарантируют удобные условия оплаты, оперативную доставку, высокое качество приобретаемой продукции, длительную гарантию.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Туризм и походы 13:11 П’ятниця 1 2 006 Панама тактична: стиль та комфорт у гарячу погоду Літо наближається, і разом із ним приходять спекотні дні. Як зберегти стиль та комфорт у таку погоду? Одним з кращих аксесуарів для захисту від сонця та надання образу шарму є тактична панама. У цій статті ми розглянемо переваги носіння тактичної панами в жарку погоду, найкращі матеріали та конструкцію для таких головних уборів, стилістичні поєднання з панамою і доступні способи вибору правильного розміру для Вашої голови.