17:38 Неділя 0 3 103
17:38, Неділя, 21 жовтня 2018

GusevLife: пример успешного блогера

О том, что интернет может реально стать источником дохода, знают многие. Как правило, в пример приводят такие известные бренды, как Google, Facebook, Imgur и другие. Но даже среди наших соотечественников есть много успешных людей, которые достигли всего, о чём только мечтали.

Святослав Гусев: создатель востребованного видео контента


Гусев Святослав родился в городе Мариуполь, а сейчас он живёт в Moskva-City. О том, как это стало возможным, Вы можете узнать из его собственного рассказа на канале Youtube https://www.youtube.com/channel/UC0P5U9hZjOQ_jL0nNqK-rmw GusevLife. Описать путь к успеху можно в нескольких предложениях:
  • Святослав начинает интересоваться SEO и продвижением игровых проектов;
  • зарабатывает достаточно денег для смены локации — из Мариуполя в СПб, а затем и в Москву;
  • создаёт собственное рекламное агентство для продвижения и рекламы в социальных сетях;
  • становится владельцем сети ресторанов и ведёт успешную предпринимательскую деятельность.

канал GusevLife на Youtube

На сайте http://gusevmedia.ru любой может заказать услуги продвижения. Причём Гусев разработал свою уникальную систему раскрутки в Youtube на лайках и дизлайках. Причём всё делается таким образом, чтобы ни система, ни сторонние наблюдатели не заметили, что видеоконтент продвигается искусственно.

Чем занимается канал GusevLife?


Если Вы посетите официальную страничку в Инстаграм https://www.instagram.com/gusevlife/, то найдёте не только фотографии Святослава из его жизни, но и прикольные короткие видео — Инста-вайны длиною не более 20 сек. Это один из новых трендов, который можно использовать для быстрого продвижения торговой марки.

Но гораздо больше интереса у аудитории вызывают мотивационные видео на разные темы:
  • как правильно инвестировать;
  • что делать, чтобы прожить 100 лет;
  • как достигать цели.

блогер Святослав Гусев

Найдете Вы также и видео на узкоспециализированные темы, например «как заказывать статьи под ключ». Во ВКонтакте https://vk.com/gusevlive Святослав делится этой информацией со своими подписчиками.

Что интересно, интервью с этим известным блогером можно найти во многих новостных изданиях. Святославу Гусеву всего 24 года, а он достиг в своей жизни многого. Если Вы желаете узнать, как ему это удалось, читайте его в Твиттере https://twitter.com/gusevlife, где Вы также найдёте ссылки на новые видео и узнаете о предстоящих событиях.

Как сообщил сам Святослав журналистам в одном из своих интервью, основные составляющие его успеха — это мотивация, чёткий план и способность преодолевать преграды. Благодаря этим качествам, любой из нас может добиться неплохих жизненных результатов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Хобби, увлечения 20:43 Четвер 0 893 Как выбрать мотоэкипировку в интернет-магазине: полезные рекомендации Мотоэкипировка – это важный элемент байкерской культуры. Ещё правильно подобранная одежда, обувь, элементы защиты – это Ваша безопасность. Не стоит пренебрегать данными элементами, ведь вокруг Вас будет много транспортных средств, которые несут потенциальную опасность для здоровья и жизни. Итак, отправляемся за экипом в онлайн-мотомагазин.