» » » » Воспитанники КМЦПО стали победителями областного слёта юных техников
11:29 П’ятниця 0 1 556
11:29, П’ятниця, 22 березня 2019

Воспитанники КМЦПО стали победителями областного слёта юных техников

19 марта Полтавский областной центр научно-технического творчества учащейся молодёжи собрал юных техников, изобретателей и рационализаторов.
На этот раз в традиционном слёте приняли участие 27 участников из разных городов и посёлков нашей области. В ходе слёта участники демонстрировали свои изобретения и разработки, защищали их и выполняли теоретические задания, которые были направлены на выявление логического мышления и дополнительных знаний в таких науках как физика и математика.

Команду Кременчугского городского центра внешкольного образования представляли: Дмитрий Замарин (лицей № 11, 9-Б кл.) с прибором для наблюдения за потоком электронов в атмосфере водорода и Павел Гринченко (СОШ № 17, 10-А кл.) с собранным своими руками электролобзиком.


Юноши стали первыми в своих секциях и получили дипломы победителей. Поздравляем наших воспитанников и желаем новых интересных и полезных изобретений и разработок!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Хобби, увлечения 20:43 Четвер 0 928 Как выбрать мотоэкипировку в интернет-магазине: полезные рекомендации Мотоэкипировка – это важный элемент байкерской культуры. Ещё правильно подобранная одежда, обувь, элементы защиты – это Ваша безопасность. Не стоит пренебрегать данными элементами, ведь вокруг Вас будет много транспортных средств, которые несут потенциальную опасность для здоровья и жизни. Итак, отправляемся за экипом в онлайн-мотомагазин.