» » » » Как выгодно продать монеты, антиквариат, часы?
21:35 Субота 1 4 539
21:35, Субота, 3 серпня 2019

Как выгодно продать монеты, антиквариат, часы?

Коллекционирование монет, антиквариата, часов — это не только интересное хобби, но и выгодная инвестиция. Например, НБУ в больших количествах выпускает памятные и инвестиционные монеты из золота, серебра, сплавов типа нейзильбера. Это же относится к монетным дворам других стран. Есть коллекционеры, которые скупают нумизматическую продукцию, так как это их увлечение. Однако, на ней можно отлично заработать, дождавшись момента, когда цена вырастет.
На сайте https://skupkamonet.com.ua/ru/ Вы сможете выгодно купить или продать золотые и серебряные монеты, заказав бесплатную онлайн-оценку.

Как выгодно продавать нумизматическую продукцию


Выгодно продать монетыЕсли нужны деньги, продать монеты можно различными методами:
  • выставить лоты на онлайн-аукционах;
  • подавать объявления на сайтах типа OLX;
  • посещать съезды нумизматов;
  • заложить изделия в ломбард без права последующего выкупа.

У каждого из этих способов есть достоинства и минусы. Например, продажа на аукционе займёт много времени, поскольку очень сложно найти действительно заинтересованных коллекционеров, готовых уплатить указанную Вами сумму. В ломбардах же на ценность изделия внимания не обращают, их интересует только содержание и проба драгоценного металла. Хотя монету у Вас моментально примут и оценят по текущему курсу.

Если же Вас интересует быстрая продажа по наиболее адекватной стоимости, выгодно продать монету можно по адресу https://skupkamonet.com.ua/value/ в компании «СкупкаМонет». Вам не обязательно ехать в Киев или искать представителя в своём городе. Просто загружайте несколько качественных фото аверса, реверса, чтобы хорошо было видно состояние, и цену специалист Вам озвучит практически сразу же.

Что влияет на стоимость монеты?


Оценка и скупка монетЕсть несколько факторов, которые влияют на продажную цену нумизматических изделий. И важнейшим из них будет не металл, а редкость и коллекционная ценность. Даже среди монетной продукции НБУ есть памятные медали и юбилейные гривны из нейзильбера, которые стоят дороже золота и серебра.

Важными факторами являются:
  • металл — золото, серебро, платина;
  • вес;
  • состояние.

Если Вы введёте в поисковике запрос типа «Оценка монет, часы, антиквариат в Украине онлайн», одним из первых будет сайт компании «СкупкаМонет». Преимущества обращения именно сюда состоят в том, что здесь работают настоящие специалисты, которые учитывают вышеперечисленные факторы при оценке стоимости антиквариата. Здесь Вам предложат наиболее адекватную цену, причём сразу же.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Кирилл
      Гость Кирилл з Австрия
      12 серпня 2019 18:49 #552757
      0
      Очень хороший в плане спроса, плюс есть форум с оценкой
    Хобби, увлечения 20:43 Четвер 0 919 Как выбрать мотоэкипировку в интернет-магазине: полезные рекомендации Мотоэкипировка – это важный элемент байкерской культуры. Ещё правильно подобранная одежда, обувь, элементы защиты – это Ваша безопасность. Не стоит пренебрегать данными элементами, ведь вокруг Вас будет много транспортных средств, которые несут потенциальную опасность для здоровья и жизни. Итак, отправляемся за экипом в онлайн-мотомагазин.