» » » » Трюковый самокат: особенности выбора для новичков
17:02 Понеділок 1 2 149
17:02, Понеділок, 26 серпня 2019

Трюковый самокат: особенности выбора для новичков

В последние годы мы видим возрождение интереса к разнообразным средствам передвижения для экстремальных видов спорта. Большой популярностью среди экстремалов пользуются трюковые самокаты. От обычных самокатов они отличаются особенностями конструкции. Они прекрасно подойдут взрослым и детям, при условии, что Вы правильно подойдёте к выбору и прислушаетесь к рекомендациям специалистов.

Трюковые самокаты оптом и в розницу в магазине Спорт Экстрим


Широкий выбор товаров для любителей экстрима предлагает интернет-магазин Спорт Экстрим. Если Вас интересует покупка трюковых самокатов оптом, смотрите здесь на ассортимент качественной продукции от проверенных брендов, и на выгодные условия заказа. На какие же особенности обращают первоочередное внимание? Прежде всего, это фирма-производитель. Так, неплохо себя зарекомендовал бренд Maraton, продукция которого отличается высоким качеством и надёжностью сборки, а также доступной стоимостью.

Трюковые самокаты оптом и в розницуЕсли же говорить про размеры и высоту руля, то здесь нет строгих ограничений, необходимо руководствоваться собственными ощущениями во время катания. Для ребёнка, чей рост составляет от 120 до 150 сантиметров оптимальная высота руля — от 41 до 51 сантиметра без учёта колёс и рулевого стакана. Есть также модели с регулируемой высотой руля. Следующие важные моменты:
  • грипсы — накладки на руль могут быть мягкими или жёсткими, но обязательно из материала, по которому рука не будет скользить;
  • диаметр колёс — от него зависит скорость, колеблется в пределах от 100 до 125 миллиметров;
  • колёса (спицевые или литые) должны быть прочными и износостойкими, установленными на надёжных подшипниках;
  • трюковый самокат не должен складываться, иначе после выполнения финта он может попросту развалиться;
  • дека (подножка) покрыта шкуркой для улучшения сцепления.

Чем проще конструкция, тем она надёжнее в эксплуатации. Специалисты интернет-магазина Extreme Sport с удовольствием Вас проконсультируют по вопросам выбора трюковых самокатов.

Выгодно купить трюковые самокаты оптом


Покупают их оптом не только для перепродажи. Есть много различных клубов в Одессе, Киеве, Днепре, Харькове и других городах Украины для любителей экстрима, где можно арендовать на время ролики, самокаты, скейтборды и другие средства передвижения. Обращайтесь к менеджерам Экстрим Спорт и Вам предложат оптимальный вариант.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей з Украина
Kharkov
      24 жовтня 2020 11:32 #553132
      0
      Мой вам совет если выбираете трюковой самокат, обращайтесь к профи!
    Хобби, увлечения 20:43 Четвер 0 920 Как выбрать мотоэкипировку в интернет-магазине: полезные рекомендации Мотоэкипировка – это важный элемент байкерской культуры. Ещё правильно подобранная одежда, обувь, элементы защиты – это Ваша безопасность. Не стоит пренебрегать данными элементами, ведь вокруг Вас будет много транспортных средств, которые несут потенциальную опасность для здоровья и жизни. Итак, отправляемся за экипом в онлайн-мотомагазин.