» » » » Карты таро, амулеты и другие эзотерические товары в Украине
12:06 Вівторок 0 2 636
12:06, Вівторок, 3 грудня 2019

Карты таро, амулеты и другие эзотерические товары в Украине

Хотя официальная наука отрицает возможности предсказания будущего и существования экстрасенсорных способностей, многие люди до сих пор продолжают верить в сверхъестественное. Если Вы верите, что заглянуть в грядущее или исправить судьбу с помощью амулетов и талисманов возможно, в интернет-магазине эзотерических товаров в Украине по ссылке https://mystica.com.ua/ Вы найдёте широкий ассортимент продукции для чёрной и белой магии, привлечения удачи или для гадания на любовь. Заказы принимаются в онлайн-режиме, доставка эзотерических товаров осуществляется по Харькову, Киеву и Украине в целом.

Магические талисманы и обереги для разных задач


За время своего существования человечество создало огромное количество разнообразных концепций, в которых ведущее положение отводится потусторонним силам: верховным божествам, духам, богам. Если мы возьмём любой народ, будь то славяне, греки или индейцы Северной Америки, у каждого существует своя система верований. Соответственно, создавались различные амулеты, призванные обеспечить защиту высших сил. Так, у наших предков были распространены следующие символы:
  • Печать Велеса в виде медвежьей лапы, она оберегала охотников и приносила удачу;
  • Чёрное Солнце — свастический символ, придающий силу и защищающий от тёмных сил;
  • Звезда Лады — женский талисман, ношение которого гарантировало счастливое замужество, богатство и увеличение рода;
  • Алатырь — восьмиконечная звезда, лежащая в основе мира.

У соседних народов также существовали свои тайные талисманы и обереги. Например, с помощью скандинавских рун можно было не только писать. Каждая руна имела свое тайное значение и могла принести достаток и счастье в жизнь человека. В интернет-магазине «Мистика» вниманию покупателей представлены талисманы многих народов мира, а консультанты с радостью поделятся с Вами тайными знаниями об их значении и применении.

Интернет-магазин магии и эзотерики

Заглянуть в будущее с помощью карт Таро


Стремление приподнять завесу времен всегда было свойственно человеку. Карты Таро обязательно помогут Вам в этом. Опытные тарологи, правильно трактуя комбинации карт, смогут много поведать Вам о настоящем и будущем. Есть несколько систем Таро:
  • классическая колода;
  • Таро Райдера Уайта;
  • Карты Мадам Ленорман;
  • Оракул Иллюминатов;
  • Таро Нефертити и другие.

К колоде идёт детальная инструкция, чтобы каждый мог узнать, что же ему приготовила судьба на ближайшее и отдалённое будущее.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Хобби, увлечения 20:43 Четвер 0 928 Как выбрать мотоэкипировку в интернет-магазине: полезные рекомендации Мотоэкипировка – это важный элемент байкерской культуры. Ещё правильно подобранная одежда, обувь, элементы защиты – это Ваша безопасность. Не стоит пренебрегать данными элементами, ведь вокруг Вас будет много транспортных средств, которые несут потенциальную опасность для здоровья и жизни. Итак, отправляемся за экипом в онлайн-мотомагазин.