13:36 Неділя 0 831
13:36, Неділя, 26 березня 2023

Что такое фигурки Funko Pop?

Фигурка Funko Pop представляет собой виниловую куклу высотой несколько сантиметров, которая представляет собой различных известных персонажей. Его внешний вид похож на куклу с большой головой и маленьким телом, одетую в особую одежду и с особыми чертами лица.

Хотя куклы Funko очень похожи друг на друга, у каждой из них разный тип волос, черты лица, одежда, и даже форма, и цвет головы и тела могут меняться. Они изображают реального человека или вымышленного персонажа, известного всем. Из-за этих деталей коллекционеры любят искать фигурки Funko Pop персонажей, которые им нравятся больше всего.

 

Фигурки Funko Pop

 

Они поставляются в коллекционных коробках, хотя, конечно, их также можно использовать для игры или в качестве декоративного предмета вне оригинальной упаковки. Дети увлечены ими, так как они подражают героям мультфильмов или любимых фильмов. От кукол Диснея, покемонов, мультсериалов, супергероев до актеров, спортсменов или певцов — дизайнов намного больше, чем Вы можете себе представить.

 

Прежде чем полностью погрузиться в происхождение и историю фигурок Funko Pop, стоит упомянуть о происхождении их необычного названия. «Funko» происходит от союза двух английских слов: «Fun», что означает «веселье», и «Company», что переводится как «компания». Из смеси этих терминов произошло название Funko, сопровождаемое «Pop!», что является наиболее важным брендом, который их производит. Сегодня есть и другие имитации, но оригиналы по-прежнему являются бестселлерами благодаря качеству деталей. Первые фигурки funko pop были созданы в 1998 году в США. Майк Беккер стал пионером в своём доме в Вашингтоне при неоценимой помощи своих друзей Роба Шварца и Шона Уилкинсона, которые занимались дизайном https://worldofcomics.ua/ru/category/funko/.

 

Всё началось с того, что Беркер был поклонником талисмана гамбургера Big Boy, но весь мерчандайзинг с лицом этой куклы стоил очень дорого. Чтобы иметь этого и других персонажей по более низкой цене, он взялся за работу. Ранние проекты включали персонажей того времени, таких как Остин Пауэрс, Попай и другие мультфильмы. Но, конечно же, самой известной и той, с которой началась сага, была кукла Big Boy.

 

Спустя годы Беккер продал бренд Funko Pop Брайану Мариотти. Этот великий бизнесмен увидел её потенциал и отвечал за создание новых моделей, укрепляя фирму, какой мы её знаем сегодня. Примерно в 2010 году они уже высоко ценились среди коллекционеров. Интернет-магазин World of Comics поможет выбрать фигурки https://worldofcomics.ua/ru/.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Хобби, увлечения 20:43 Четвер 0 893 Как выбрать мотоэкипировку в интернет-магазине: полезные рекомендации Мотоэкипировка – это важный элемент байкерской культуры. Ещё правильно подобранная одежда, обувь, элементы защиты – это Ваша безопасность. Не стоит пренебрегать данными элементами, ведь вокруг Вас будет много транспортных средств, которые несут потенциальную опасность для здоровья и жизни. Итак, отправляемся за экипом в онлайн-мотомагазин.