» » » » Тёплое двуспальное одеяло: какой материал и наполнитель выбрать
17:12 Неділя 0 1 319
17:12, Неділя, 30 січня 2022

Тёплое двуспальное одеяло: какой материал и наполнитель выбрать

Какое одеяло выбрать? Этот вопрос актуален для многих. Конечно же, часто можно услышать мнения, что нет ничего лучше верблюжьей или овечьей шерсти, которые хорошо согревают. Однако, если Вы проживаете в квартире с центральным отоплением или в частном доме в собственным двухконтурным котлом, как правило, здесь поддерживаются весьма комфортные температуры для сна и повседневной деятельности. Шерсть же, в свою очередь, хорошо греет, но плохо пропускает воздух, из-за чего ночью будет душно.

Двуспальные одеяла от компании «ТЕП»


В текстильной промышленности сегодня редко используют 100-процентно натуральные материалы. Натуральную шерсть, пух или хлопок обычно «разбавляют» синтетическими волокнами, благодаря которым свойства материалов наполнения только улучшаются. Так, если выбираете одеяло двуспальное, на сайте украинского производителя «ТЕП» можно найти варианты с содержанием хлопка и шерсти, а также микрофибры и прочих синтетических наполнителей. В преимуществах покупки Вы убедитесь сразу же:
  • синтетические ткани и наполнители хорошо греют;
  • они позволяют телу вентилироваться во время сна;
  • под таким одеялом человек комфортно себя чувствует как зимой, так и летом;
  • производитель использует волокна с эффектом Aloe Vera, благодаря которым одеяла обладают ещё и санитарными свойствами, например, вероятность появления паразитов в наполнителе минимальная;
  • отличное качество пошива.

Купить одеяло двуспальное по лучшей цене

Отдельного внимания заслуживают и вполне доступные цены. Это обусловлено тем, что на сайте интернет-магазина по ссылке выше Вы покупаете одеяла непосредственно от производителя без разнообразных наценок со стороны посредников. Компания «ТЕП» уже длительное время занимает лидирующие позиции среди текстильных производств в Украине. А её продукция пользуется огромным спросом в ближнем и дальнем зарубежье.

На что смотреть при выборе двуспального одеяла


Проблема покупки заключается в том, что данная спальная принадлежность предназначена для двоих человек. То есть, при покупке необходимо учитывать не только свои пожелания. Каковы же ключевые критерии выбора двухспальных одеял:
  1. Соответствие по размерам — отталкиваться нужно от длины и ширины спального места;
  2. Материалы и наполнители, не вызывающие аллергические реакции у обоих супругов;
  3. Учитывайте домашний микроклимат — дорогое одеяло из натурального пуха ни к чему, если у Вас в спальной поддерживаются температуры выше 20 градусов в зимнее время.

Большой выбор одеял двуспальных от производителя

В каталоге компании «ТЕП» представлен огромный ассортимент одеял и прочих принадлежностей для сна: простыни, покрывала, комплекты постельного белья, подушки, наматрасники.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домашний текстиль / Фото 13:17 Четвер 0 1 517 Как выбрать постельное бельё: рекомендации Постельное бельё играет большую роль в комфортном сне и полноценном отдыхе. Комплект должен быть приятным на ощупь и визуально, нетребовательным к уходу, подходить по размеру. Чтобы правильно выбрать постельное бельё, нужно обращаться в проверенные магазины, такие как https://satin.com.ua/linen/p=2/, где представлено множество комплектов от популярных производителей Украины, Узбекистана, Турции, Китая, Туркменистана. Рассмотрим, на что обратить внимание при выборе.