» » » » Постельное белье в интернет-магазине – лучший выбор украинских брендов
16:27 П’ятниця 0 3 417
16:27, П’ятниця, 27 квітня 2018

Постельное белье в интернет-магазине – лучший выбор украинских брендов

Домашний текстиль – изделия, которым под силу довольно ощутимо изменить интерьер, украсить Ваш дом и поднять Ваше настроение. Ним можно хвастаться перед гостями, покупать на подарок и менять по настроению.
Постельное бельё – едва ли не самая известная позиция домашнего текстиля. Его мы обновляем чаще всего. И покупаем даже тогда, когда нет явной необходимости. Уж слишком большой ассортимент красивых моделей предлагают современные фабрики.

В интернет-магазине постельного белья https://postel.kiev.ua/ Вы купите наборы украинских фабрик. Это текстиль высокого качества, красиво оформленный, из разнообразных материалов. Подыскать вариант можно по стоимости, производителю, расцветке или ткани изготовления. Каждая из характеристик влияет на стоимость изделия. Учитывая то, что это украинский текстиль, стоимость большинства из них вполне доступна.

Постельное бельё ТМ ТАГ отличается дизайном и подбором материалов. Этот производитель 50% продукции отшивает из микросатина или поликоттона – тканей, основа которых синтетические нити. Такая продукция очень нравится украинским хозяйкам. Посмотреть и оценить модели Вы сможете на сайте https://postel.kiev.ua/. Микросатин и поликоттон – прочные ткани, которые не нужно гладить после стирки. Лёгкий блеск полотна любой рисунок, изображённый на нём, делает намного привлекательнее. Так что наборы из этих тканей нарядные, красивые и стоят недорого. Неудивительно, что они так популярны у украинских хозяек.

Постельные наборы ТМ Вилюта пользуются успехом уже более 15 лет. Именно столько времени прошло с основания фабрики в г. Днепрепетровск (сейчас г. Днепр). Сейчас это большое предприятие, которое состоит из нескольких цехов. В каждом из них кипит работа и с конвейера сходит не только постельное бельё, но и покрывала, и одеяла. Они, кстати, также представлены в интернет-магазине постельного белья https://postel.kiev.ua/. Каждый месяц технологи и дизайнеры представляют новую коллекцию постельного белья с абсолютно новым дизайном. Хотя, в оформлении текстиля от ТМ Вилюта прослеживаются одни и те же мотивы: простой дизайн и неяркое оформление. Среди изображений на комплектах часто встречаются растительные узоры или орнаменты из геометрических фигур.

Наборы ТМ Селена тоже узнаваемы и очень хороши собой. Это постельное бельё, которое угодит и пожилым, и молодым покупателям, мужчинам, женщинам и подросткам. Всё дело в разнообразии в дизайне и оформлении. В интернет-магазине https://postel.kiev.ua/ Вы подберёте набор для женщины с классическим вкусом. Например, на подарок маме подберёте комплект с крупными розами или ромашками. А для мужчины можно приобрести набор с полосатыми хищникам или дельфинами. Выбор даже таких принтов не ограничивается одним-двумя наборами. Вы с лёгкостью подберёте комплект из нескольких вариантов с подобным оформлением.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 652 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.