» » » » Элитное постельное бельё из Турции Tivolyo Home
11:56 Четвер 0 3 001
11:56, Четвер, 27 грудня 2018

Элитное постельное бельё из Турции Tivolyo Home

Чтобы Ваш дом максимально соответствовал представлениям о комфорте и уюте, ответственно необходимо подходить к каждой детали интерьера и оформления: хороший ремонт, дорогая качественная мебель, современная бытовая техника.
Особое же внимание уделяют спальне, так как именно здесь мы проводим третью часть жизни во сне. А чтобы с утра вставать бодрыми и отдохнувшими, правильно подбирайте матрасы, кровати и, конечно же, постельное бельё.

Tivolyo Home: постельное бельё из шёлка и сатина


Шёлк и сатин — это натуральные ткани, получаемые из дорогого сырья. На сайте официального представительства бренда Tivolyo Home в Украине Вашему вниманию представлены постельные комплекты из сатина и шёлка. В комплект входят:
  • большие двуспальные пододеяльники;
  • простыня на двуспальное семейное ложе;
  • четыре наволочки;
  • красивая подарочная коробка;
  • фирменный пакет с логотипом торговой марки.

Если Вы закажете такой комплект, это будет прекрасный подарок Вашей второй половинке, так как сон в такой постели будет наполнен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Преимущества же покупки постельного белья из натуральных волокон очевидны. Во-первых, оно очень приятное к телу, Вы не будете ощущать дискомфорта. Во-вторых, хлопковые волокна, из которых производят сатин, прекрасно пропускают воздух, обеспечивая оптимальный теплообмен: летом под одеялом Вам не будет жарко, а зимой Вы будете ощущать приятное согревающее тепло.

Постельное бельё из шёлка и сатина Tivolyo Home

Третье важное преимущество покупки спальных комплектов от известной торговой марки состоит в том, что дизайнеры создают неповторимые образы, которые отлично вписываются в мягкие пастельные тона любой спальни. Тут Вы отыщете самые интересные цветовые решения: леопардовую кожу, однотонные пододеяльники, простые пасторальные мотивы в стиле кантри или прованс, флористические рисунки в разных оттенках.

Как ухаживать за постельным бельём из сатина


Сатин — это довольно прочный вид материи, поскольку его получают из крученых хлопковых нитей. Уход за ним не доставит особых проблем домохозяйке, но на некоторых моментах нужно сделать ударение:
  • ткань быстро вбирает воду, поэтому не загружайте барабан машинки больше, чем на 2/3;
  • стирайте в воде до 50 градусов;
  • применяйте лишь мягкие порошки без агрессивной химии;
  • под прямыми солнечными лучами вывешивать сатин противопоказано.

Меняйте бельё как минимум один раз в две недели и оно прослужит Вам длительное время.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 652 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.