» » » » Постельные комплекты, покрывала, подушки, электропростыни от Sweet Home
20:27 Вівторок 0 2 144
20:27, Вівторок, 19 березня 2019

Постельные комплекты, покрывала, подушки, электропростыни от Sweet Home

Одним из определяющих факторов комфорта в Вашей спальной комнате является правильно подобранное постельное бельё. Во сне человек проводит треть своей жизни, и чтобы с утра проснуться отдохнувшими и готовыми к новым свершениям, мы должны правильно подобрать постельное бельё. На сегодняшний момент в магазинах Украины представлен очень широкий выбор.
Но как купить постельное бельё правильно? На что обратить внимание в первую очередь?

Sweet Home: интернет-магазин постельных принадлежностей


Постельные комплекты, покрывала, подушкиЕсли Вы устали выбирать, так как каждый продавец нахваливает свой товар, но при более близком ознакомлении с ним Вы замечаете различные дефекты типа отталкивающего химического запаха и неровно выполненных швов, предлагаем обратиться в интернет-магазин Sweet Home. Здесь Вас ожидает действительно королевский выбор качественной продукции:
  • натуральные дышащие материалы;
  • разнообразные расцветки, узоры и рисунки под любой стиль оформления интерьера;
  • прочные ткани, простые в уходе;
  • вполне доступные цены.

Менеджеры проконсультируют Вас по всем вопросам и предложат идеальные варианты для дачи, детской комнаты, для квартиры в классическом или современном стиле. Также можно подписаться на регулярные обновления ассортимента и извещения об акциях и скидках.

Материалы для пошива постельного белья


Купить постельное бельё

У каждого вида ткани есть как свои достоинства, так и недостатки. Например, бязь является долговечным и неприхотливым материалом. Её большой плюс — плетение плотных нитей, благодаря чему создаётся эффект массажа. Но для людей с нежной кожей данный факт можно считать недостатком.

Идеальным считается натуральное бельё из тонкой ткани. Оно прекрасно пропускает воздух, а в зимнее время согревает. Если же Вы выбираете вариант для дачи, которая не отапливается, в интернет-магазине Свит Хом для Вас припасены электропростыни — включите их в розетку и через пять минут испарится вся влага, а Ваше спальное место нагреется.

Постельные комплекты из сатинаПостельные комплекты категории люкс изготавливают из сатина. Его плюсы:
  • не мнутся;
  • не скользят;
  • не теряют лоск даже после многих стирок;
  • просты в уходе;
  • прекрасно сохраняют тепло за счёт воздушной подушки.

В интернет-магазине Sweet Home Вы сможете заказать комплекты для детей и взрослых. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Есть двух- и односпальное бельё. Некоторые наборы продаются в комплекте с покрывалом или тёплым пледом. Кроме всего прочего, здесь Вы найдёте много других необходимых в быту товаров: коврики, наматрасники, тапочки, носки, бесшовное нижнее бельё.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 652 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.