» » » » Как быстро почистить духовку от жирного налета и пятен
19:23 Вівторок 0 2 223
19:23, Вівторок, 25 червня 2019

Как быстро почистить духовку от жирного налета и пятен

На сайтах для домохозяек размещают статьи, что эффективно и быстро почистить духовку можно с помощью доступных подручных средств типа пищевой соды, нашатырного спирта, обмылков, лимонов, пекарского порошка и пр. Конечно, если у Вас достаточно свободного времени, чтобы заниматься чисткой духовки, это вполне полезные рекомендации. Но что делать, если речь идёт о кухне большого кафе, ресторана, заводской столовой?

Специальные средства для чистки духовок и плит


Средство для чистки духовок и плитИзбавиться от жира и других загрязнений, которые неизбежно появляются на внешних и внутренних поверхностях кухонной техники, Вам поможет средство для чистки духовок и плит от компании PROservice. Детергент обладает следующими преимуществами перед моющими средствами из аналогичной ценовой категории:
  • подходит для чистки широкого спектра кухонной утвари — сковородок, фритюрниц, грилей, СВЧ-печей, духовок, поверхности плит, конфорок и пр.;
  • продукт является низко пенящимся — не нужно длительное время после окончания чистки удалять пену;
  • оптимальный сильнощелочной состав, благодаря чему от жира не остаётся и следа;
  • средство сильнодействующее, поэтому одной литровой ёмкости Вам хватит на длительный период.

Пользоваться составом для чистки духовок очень просто: наденьте защитные перчатки, нанесите на очищаемую поверхность на некоторое время, чтобы средство подействовало, а затем тщательно протрите щёткой. Если речь идёт о вертикальных поверхностях, несколькими каплями состава увлажните губку и поступательными вращательными движениями распределите его по стенкам. Оставьте детергент на покрытии, чтобы он связал молекулы жира, а затем насухо протрите. Как видим, ничего сложного нет. Если же Вы не удовлетворены результатом, операцию можно повторить.

Поддерживаем кухню в постоянной чистоте


Купить чистящее средство для духовок в УкраинеКомпания PROservice предлагает домохозяйкам, а также владельцам заведений HoReCa широкий спектр решений для поддержания абсолютной чистоты и соблюдения гигиены:
  • средства для дезинфекции;
  • универсальные моющие составы для посуды;
  • средства для мытья окон и стеклянных поверхностей;
  • губки, скребки, перчатки и другие аксессуары, которые необходимы на кухне.

Желательно после каждого использования духовки протирать её изнутри от остатков жира. Раз в неделю или реже, в зависимости от интенсивности использования кухонной техники, её тщательно очищают сильнодействующими составами, а потом пропаривают. Такой подход гарантирует Вам полное отсутствие неприятного запаха и коричневого налёта.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 652 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.