» » » » Полотенца оптом и в розницу из лучших материалов в Украине
18:42 Вівторок 0 1 903
18:42, Вівторок, 4 лютого 2020

Полотенца оптом и в розницу из лучших материалов в Украине

Каждый согласится с простым утверждением, что полотенце — это изделие, без которого невозможно обойтись в жизни. Оно используется как для утилитарных бытовых целей, так и в качестве декора. Не зря украинские рушники так ценятся для украшения интерьеров и для проведения разнообразных торжественных событий. Выбор полотенец, которые будут служить верой и правдой длительное время, — задача непростая. Особенно это актуально, если нужно купить полотенца оптом для гостиниц, больниц, ресторанов, банных комплексов.

Интернет-магазин домашнего текстиля Polotentsa


Если Вы ищете полотенца оптом и в розницу по адекватным экономически обоснованным ценам, купить их можно в интернет-магазине домашнего текстиля «Полотенца». Почему же их выгодно заказывать именно в этой компании?

Полотенца оптом и в розницу от производителя

Перечислим основные преимущества:
  • магазин сотрудничает напрямую с производителем;
  • поставляется продукция ведущих фабрик Турции, Венгрии, Китая, Украины;
  • широкий ассортимент — полотенца кухонные, банные, гостиничные, пляжные, подарочные наборы для детей и всей семьи;
  • вполне доступный уровень цен, особенно выгодно делать оптовые заказы как предпринимателям, так и частным лицам;
  • оперативная доставка гарантирована по всей территории Украины.

Здесь Вы сможете выбрать изделия из различных материалов: полотенца махровые, вафельные, из микрофибры или велюра. Ассортимент постоянно пополняется новыми коллекциями от ведущих производителей.

Как выбрать полотенце правильно: материалы и виды


Выбор этого изделия — задача, на первый взгляд, не самая сложная. Действительно, в любом магазине будет на ценнике указано предназначение: для рук, ног, кухни, банное, пляжное и пр. Но если купить продукцию несоответствующего качества, со временем возникнут различные неприятности: ткань начнёт вбирать запахи и никакие стирки не помогут от них избавиться, начнут вылазить нитки и пр.

Полотенца для сауны оптом

Оптимальный вариант — изделия из натурального хлопка. Но они, как правило, стоят в два-три раза дороже. Снизить стоимость удаётся за счёт добавления синтетических волокон, которые делают материал более мягким, пушистым и приятным к телу:
  • модал;
  • эластин;
  • полиэстер;
  • вискоза и пр.

Часто для улучшения качеств используют и натуральные волокна, например бамбук, лиоцель (эвкалипт), лён и шёлк. Так, бамбуковые волокна делают ткань особенно мягкой, поэтому его используют для производства банных и пляжных полотенец. Длина ворса при этом не превышает 5 мм. Качественная продукция должна приятно пахнуть.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 652 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.