13:23 Понеділок 0 1 683
13:23, Понеділок, 11 травня 2020

Как выбрать плед?

Тёплый и качественный плед — незаменимый атрибут в домашнем пользовании. На рынке существуют разные виды пледов. Их можно разделить в зависимости от назначения:
  • домашние;
  • дорожные;
  • для пикников;
  • детские.

Как правильно выбрать плед?


При подборе такого аксессуара всегда нужно обращать внимание на материал из которого сделано изделие. Это может быть как натуральный, так и синтетический продукт. Мы расскажем про самые популярные виды:

Бамбуковые пледы


Это прекрасная альтернатива шерстяным изделиям. Они очень тёплые и уютные. Не вызывают аллергических реакций, благодаря бамбуковому волокну, который входит в состав таких вещей. К преимуществам ещё можно отнести лёгкость в уходе, они не впитывают запахи и пыль, быстро сохнут. В интернет-магазине Odyalka.com.ua можно выбрать бамбуковый плед на свой вкус оптом и в розницу.

Пледы-травка


Травка самый идеальный вариант для украшения Вашего интерьера. Особенно в виде покрывала. Это отличное соединение цены и качества. Ещё такие изделия совсем не привередливы в уходе — их можно стирать в машинке-автомат, а внешний вид при этом будет оставаться прежним. Пледы из травки — это огромное разнообразие цветов и форм. А стриженый ворс изнутри очень мягкий и приятный к телу. Магазин Odeyalka.com.ua предлагает выбрать плед-покрывало травка среди большого количества вариантов.

Шерстяные пледы


Основными преимуществами шерстяных пледов есть их натуральность, влаговпитываемость, способность самоочищаться, «дышать», длительный срок службы. Особенностью таких изделий является их лечебный эффект. Это отличный вариант для людей, которые часто болеют простудными заболеваниями. Но данный вид обладает и рядом недостатков — могут вызывать аллергию, относительно высокая стоимость, нужен деликатный уход и не такой большой выбор в расцветках, как у синтетических изделий.

Флисовые пледы


Несмотря на синтетический состав, флисовые изделия покорили сердца многих пользователей. Они очень мягкие и лёгкие. Их можно стирать как вручную, так и в стиральной машине. Быстро сохнут и долго служат.

Флисовые пледы идеально подходят для использования в детских колясочках. Ведь не нужно переживать, что малыш его испачкает. Такой пледик легко стирается и не портится при многоразовом использовании, а остаётся всё таким же ярким и мягким.

Плюшевые пледы


Такой аксессуар — украшение любой комнаты в доме. Это отличный вариант, чтобы укутаться и согреться холодным зимним вечером. Его также можно использовать как покрывало на кровать или диван. Ведь они очень красивые.

Но стоит знать, что такие изделия требуют бережного ухода. Они очень впитывают пыль, поэтому их нужно постоянно встряхивать и проветривать. Стирать желательно вручную и с помощью щадящих моющих средств, а также нельзя выкручивать. Просушивать нужно на твёрдой ровной поверхности. А сохранять в картонных коробках, чтобы не испортился внешний вид.

Где купить качественный плед?


Покупать товары для дома нужно только у проверенных продавцов. Интернет-магазин Odyalka.com.ua предлагает подобрать пледы лучшего качества по хорошим ценам. Они работают с производителями напрямую, поэтому цены на сайте очень демократичны. Весь ассортимент можно приобрести как оптом, так и в розницу. Если при выборе возникли проблемы или вопросы — обращайтесь. Квалифицированные менеджеры с большим удовольствием помогут в их решении.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 644 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.