» » » » Оригинальные кулинарные рецепты со всего мира от Гранд Кулинар
10:23 Середа 0 2 075
10:23, Середа, 3 червня 2020

Оригинальные кулинарные рецепты со всего мира от Гранд Кулинар

Домохозяйке на заметку понадобится сайт, где перечислены рецепты самых оригинальных и здоровых блюд со всего мира. Конечно же, все мы любим традиционные вареники, голубцы, сырники или пампушки с чесноком к борщу. Но иногда хозяйкам хочется порадовать семейство блюдами, которые происходят из других стран. Они имеют непривычные для нашего уха названия: митлоф, кремовый хумус, панна-котта или менудо (мексиканский суп). Но если перейдём на сайт кулинарных рецептов на все случаи жизни Гранд Кулинар, увидим, что многие из этих угощений вполне возможно приготовить дома. Для этого даже не понадобятся дорогостоящие и недоступные ингредиенты.

Рецепты для веганов: здоровая кухня


В жаркое время года нужно налегать на более здоровые продукты. Сама природа способствует этому, потому что в продажу начинают поступать свежие овощи и фрукты. Сегодня много запросов в интернете можно найти по темам здорового питания. Хумус — это паста, которую получают путём смешивания различных ингредиентов:
  • нут в консервированном или сыром виде (его нужно варить);
  • кунжутная паста тахини;
  • лимонный сок;
  • оливковое масло.

Рецепт кремового хумуса

Это самый простой рецепт хумуса, который можно приготовить с использованием блендера. Для вкуса добавляют чеснок, соль, специи. Полученная паста прекрасно подходит для быстрого подкрепления, её можно намазывать на хлеб, крекеры, разнообразные закуски и ломтики овощей. Ваш организм получает необходимые калории и полезные вещества. На сайте Гранд Кулинар найдёте много других интересных рецептов для тех, кто решил отказаться от мяса или, хотя бы, максимально ограничить его потребление насколько это возможно.

Популярные летние блюда с быстрым приготовлением


Летом нет желания проводить весь день за плитой, ведь хочется поскорее отправиться на пляж или просто погулять по набережным с любимыми людьми. Чем же подкрепиться летом, чтобы получить нужное количество калорий и витаминов, но при этом Ваша фигура осталась такой же стройной и подтянутой? Предлагаем несколько рецептов:
  • разнообразные салаты с авокадо, чипотле, артишоками, кукурузой, томатами;
  • рецепты без термической обработки, например клубничные чизкейки без выпечки, разнообразные смузи или гаспачо из арбузов;
  • рецепты с морепродуктами — креветки на домашнем гриле, стейки из тунца с зеленью, макаронные салаты с рыбой;
  • летние гарниры с быстрым приготовлением.

Рецепт летних блюд с быстрым приготовлением

Если Вас заинтересовали эти кулинарные рецепты, источник Гранд Кулинар предложит Вам ещё больше оригинальных и полезных блюд.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 630 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.