» » » » Недорогие гостиницы Киева: отель Голосеевский
10:37 Неділя 0 3 556
10:37, Неділя, 21 травня 2017

Недорогие гостиницы Киева: отель Голосеевский

Киев, как столица Украины, ежедневно встречает сотни тысяч гостей. С какой бы целью люди не приезжали в другой город — по работе, на туристическую экскурсию, для встречи с друзьями или просто развеяться и отдохнуть — всех их объединяет необходимость найти крышу над головой.
Киев в этом плане предлагает много вариантов:
  • фешенебельные гостиницы в центре;
  • недорогие отели и хостелы;
  • квартиры в аренду.

Не каждый сможет позволить себе проживание в дорогой гостинице, где номер будет стоить несколько тысяч гривен за ночь. Для таких гостей существует прекрасная альтернатива — недорогая гостиница киева - hotelgolos, расположенная в Голосеевском районе. Отсюда легко добраться в любую часть города, рядом находится выставочный центр ВДНХ, есть станции метро, а активно провести свободное время можно в Голосеевском парке на берегу озера.

Цены на номера, онлайн бронирование


На сайте отеля Голосеевский Hotelgolos.com Вы можете заранее забронировать номер. Здесь имеется 192 номера любого класса:
  • эконом, блок;
  • стандарт, полустандарт;
  • люкс, полулюкс.

Недорогие гостиницы Киева: отель Голосеевский

Цены одни из самых низких в Киеве. Так, за одну ночь в одноместном номере вы заплатите всего 360 гривен. За такие деньги Вы вряд ли сможете арендовать однокомнатную квартиру. Более дешёвый вариант — хостел, но в нём придётся делить комнату с совершенно незнакомыми людьми. Именно поэтому Гостиница Голосеевская является прекрасным выбором для командировочных, гостей города, туристов и бизнесменов.

Обратите внимание на такой момент — если Вы, к примеру, ждёте свой поезд или авиарейс и Вам где-то нужно провести свободные часы, Hotel Golos предлагает выгодный тариф — «Дневное проживание». То есть с семи утра до шести вечера действует скидка для тех, кто не собирается оставаться на ночлег. Действуют и другие скидки: длительное проживание, для клиентов UniCreditBank, скидки для постоянных клиентов на обслуживание в ресторане и пр.

Дополнительные предложения


Если Вы планируете проведение свадьбы, Голосеевская — лучший выбор, так как здесь имеется прекрасный ресторан. При этом при заказе банкета для молодых действует специальная пропозиция — номер люкс всего за одну гривну.

Для дорогих гостей есть масса удобств:
  • туалет, душ, ванна, джакузи;
  • спутниковое телевидение;
  • бесплатный интернет;
  • детские площадки на прилегающей территории;
  • бесплатный паркинг.

Обедать можно в шикарном ресторане. Для бизнесменов есть конференц-зал, который можно арендовать для проведения переговоров. Вам обязательно понравится в отеле Голосеевский в Киеве!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гостиницы 11:49 Середа 0 1 714 Частные мини-отели: в чём их преимущества? Перед поездкой в другой город следует заранее побеспокоиться о брони в гостинице. На выбор туристам предлагается много вариантов, и один из них это частные мини отели, они пользуются заслуженной популярностью. В отличие от крупных гостиниц, в них нет большого скопления людей, что позволит спокойно отдохнуть.