» » » » Варианты краткосрочного проживания в Одессе
14:38 Четвер 0 4 201
14:38, Четвер, 3 серпня 2017

Варианты краткосрочного проживания в Одессе

Одесса — это не только жемчужина у моря, куда ежегодно приезжают сотни тысяч, а то и миллионы туристов во время летнего сезона, чтобы поваляться на знаменитых пляжах: Ланжерон, Итака, Ибица и других. Одесса — это ещё и большой современный мегаполис, один из экономических и культурных центров Украины.
Соответственно, сюда приезжает много командировочных, предпринимателей, челноков за товаров. Естественно, всем им где-то нужно останавливаться и жить.

1-комнатная квартира посуточно в Одессе

Аренда квартир в Одессе


Самые востребованные квартиры находятся, конечно же, у жд вокзала или в районе международного аэропорта. Посуточная аренда однокомнатной квартиры обойдётся в сумму от 200 гривен — согласитесь, что это совсем немного, при этом для жильцов приготовлены все условия:
  • горячая и холодная вода, душ, ванна;
  • радио, телевидение (до 250 каналов), Wi-Fi;
  • кухня, возможность приготовления любых блюд;
  • вполне пристойный интерьер, несколько спальных мест.

Самое главное, что Вы платите 200-400 гривен вне зависимости от количества проживающих, то есть можно на недельку арендовать квартиру всей семьёй. Обратите внимание, что при долгосрочной аренде хозяева всегда рассмотрят возможность предоставления скидки.

Арендовать жильё можно как у частника без посредников, так и через агентства. Второй вариант подходит тем, кому нужны будут чеки про оплату для отчёта перед вышестоящим начальством. Ну а те приезжие, которые привыкли к роскоши и богатству, могут снять элитное жильё в центральных районах, недалеко от моря, например в новом ЖК Аркадия-Сити. Цены здесь стартуют от 2000 гривен и достигают 5-6 тысяч в сутки.

Отели Одессы


В Одессе имеется довольно много гостиниц самого разного класса — от одно- до пятизвёздочных. Стоимость проживания может колебаться в значительном диапазоне. Так, ночь в 1-звездочной гостинице обойдётся Вам примерно в 300 гривен. Тогда как в таких шикарных фешенебельных гостиницах как Бристоль, Вилла Ле Премьер, Палас дель Мар цены начинаются от 100-150 евро за ночь.

2-комнатная квартира посуточно в Одессе

Конечно, проживая в отеле, Вы сможете перекусить в ресторане, в стоимость обычно включен завтрак. Но есть и свои минусы:
  • довольно высокий уровень цен;
  • вселение и выселение строго по графику;
  • есть ограничения на посещение посторонними лицами и пр.

Совсем уж экономный вариант — хостел, но Вы здесь арендуете лишь койко-место, неизвестно, кто окажется с Вами в одной комнате. Это неплохой выбор для студентов, отдыхающих группой. Стоимость одного места стартует от 150 гривен. Вам придётся делить санузел с другими жильцами. Таким образом, посуточная аренда квартир в Одессе — оптимальный бюджетный вариант для гостей города.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гостиницы / Фото 13:53 Понеділок 0 1 368 OVIS — место, где заботятся о каждом госте Ищете где переночевать в Харькове по нормальным ценам? Бронируйте места в отеле OVIS! Мы знаем, как сложно отыскать что-то достойное, поэтому создаём условия для людей с разными финансовыми возможностями. Номера есть в категориях от стандартных однокомнатных (24 м²) до больших люксовых апартаментов (100 м²). Порадуйте себя хорошим и достойным отдыхом в отеле OVIS.