» » » » Недорогое проживание в Полтаве: отель «Центральный»
17:59 Середа 0 2 293
17:59, Середа, 23 травня 2018

Недорогое проживание в Полтаве: отель «Центральный»

Полтава, без сомнения, является одной из культурных столиц Украины. Здесь есть всё необходимое для интересного проведения времени.
Если же возникнет необходимость в поиске места для проживания, гостиница в Полтаве мини-отель «Центральный» станет идеальным вариантом для туристов, командировочных или приехавших сюда для решения бизнес-вопросов.

Отель «Центральный»: Добро пожаловать в Полтаву


Самое главное преимущество данного отеля — расположение в центре исторической части. Именно поэтому мини-отель и назвали «Центральным». Он отображается на всех туристических картах, как одно из наилучших мест, где можно недорого переночевать или остановиться на несколько дней для знакомства с городом.

В гостинице приезжих ожидают:
  • уютные номера классов Комфорт или Люкс, рассчитанные на одного или двух человек;
  • шаговая доступность до достопримечательностей — 10-15 минут пешком;
  • проживание в историческом здании, построенном ещё в начале XIX века;
  • высококлассный сервис — отдельная ванная комната, кондиционеры, W-fi, много кабельных каналов, кофе-машины, фены и пр. в каждом номере.

Отдельного внимания заслуживают цены, — конечно, они выше, чем на съёмных квартирах или в хостелах, где в одной комнате могут спать до 12-ти человек, — но зато такого качества обслуживания и комфорта Вы больше нигде не получите. Приезжим обязательно понравится уютная обстановка в холле и в самих номерах, которые оформлены в расслабляющей цветовой гамме. Из окон открываются прекрасные виды на центр Полтавы.

Отель «Центральный»: уютная гостиница в центре Полтавы

Забронировать номер в отеле «Центральный»


Если Вас ожидает поездка в Полтаву, заранее поинтересуйтесь на сайте, есть ли свободные номера в гостинице, поскольку она пользуется огромной популярностью у туристов. Всё, что нужно указать в форме сайта при бронировании:
  • время и дату заезда, длительность проживания;
  • Ваши контактные данные;
  • Ф.И.О.

Можно также написать о каких-то своих пожеланиях. Например, согласно внутреннему распорядку, заселение осуществляется в 14:00, а выселение в 12:00, но Вы можете приезжать в любое удобное время, если номер был забронирован заранее.

Тем людям, которые в городе впервые, персонал посоветует куда можно сходить вкусно поесть, где найти супермаркеты и магазины сувениров. Обязательно расскажут, как добраться до известных мест. А посмотреть здесь есть на что! Так, ценителям литературы будет интересно побывать в музеях И.П. Котляревского или Панаса Мирного. В художественном музее выставлены работы известных творцов прошлых столетий: Шишкина, Поленова, Репина, Рубенса. Есть в городе также хорошие рестораны, ночные клубы, ТРЦ и кинотеатры.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гостиницы 11:49 Середа 0 1 721 Частные мини-отели: в чём их преимущества? Перед поездкой в другой город следует заранее побеспокоиться о брони в гостинице. На выбор туристам предлагается много вариантов, и один из них это частные мини отели, они пользуются заслуженной популярностью. В отличие от крупных гостиниц, в них нет большого скопления людей, что позволит спокойно отдохнуть.