» » » » Однокомнатные квартиры в Киеве: поиск недвижимости онлайн
16:22 Неділя 0 2 015
16:22, Неділя, 20 жовтня 2019
Жильё 2 015 0

Однокомнатные квартиры в Киеве: поиск недвижимости онлайн

Киев интересен в плане приобретения недвижимости. Если взять статистические данные по Украине, в Киеве самый высокий уровень оплаты труда, здесь больше шансов для самореализации и поиска работы с достойной зарплатой. Также именно в столичном регионе жилищное строительство продвигается наиболее стремительными темпами. Поэтому если Вы желаете купить квартиру, найдёте разнообразные варианты: от элитного жилья в новостройках или коттеджных посёлках, до эконом-класса на «вторичке».

Анализ объявлений о продаже недвижимости


Купить 1-комнатную квартиру в Киеве

Есть много досок бесплатных объявлений о продаже квартир. При их анализе необходимо уточнять, кем размещено данное объявление: агентством или непосредственным собственником. Агентства берут свой процент от каждой сделки. Если же работать напрямую с владельцами, Вы не платите за дополнительные услуги. Так, на сайте address.ua выставлено множество вариантов от агентов, собственников, застройщиков. Вы с лёгкостью сможете подобрать и купить 1-комнатную квартиру в Киеве, которая удовлетворит Вас по всем параметрам. Плюс данного сайта в том, что тут приводятся детальные описания, качественные фотографии и контактные данные продавца.

Чтобы не тратить время на ознакомление с не интересующими Вас вариантами, установите поисковые фильтры:
  • тип недвижимости — новостройка, вторичный рынок;
  • класс дома — элитный, бизнес, комфорт, эконом;
  • район города;
  • транспортная доступность и инфраструктура — наличие станций метро поблизости, школ, детских садов и пр.;
  • технические характеристики — площадь, этажность, те или иные виды удобств.

Однокомнатные квартиры в Киеве

Если квартира продаётся через агентство или от застройщика, вряд ли возникнут какие-либо сложности юридического характера. Хотя осторожность в таком деле, как приобретение квадратных метров в Киеве, необходима.

Процедура оформления договора купли-продажи квартиры в Киеве


Купить квартиру в КиевеДаже самая дешёвая однокомнатная квартира или гостинка в столичном регионе стоит от 800-900 у.е. за квадратный метр. Чтобы в будущем не возникло никаких непредвиденных обстоятельств, обратитесь к нотариусу, который «пробьёт» жильё по кадастровому реестру и другим базам данных. Обязательно должна быть выписка (вытяг) из государственного реестра.

Мошенничество на рынке недвижимости весьма распространено, поэтому при подписании договора и передаче денег обязательно проверяйте все документы. Услуги нотариуса обойдутся в сумму от тысячи гривен. Риелторы же берут до пяти процентов от суммы сделки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Жильё 12:03 Вівторок 0 744 65 сімей ветеранів війни з Полтавщини отримають кошти для придбання житла Для компенсації на придбання житла 65 сім’ям ветеранів війни спрямують понад 126 мільйонів гривень державної субвенції. Про це повідомив начальник Полтавської ОВА Філіп Пронін.