» » » » Как лучше осуществлять продажу киевских квартир?
14:34 Вівторок 2 1 829
14:34, Вівторок, 27 жовтня 2020
Жильё 1 829 2

Как лучше осуществлять продажу киевских квартир?

Спрос на столичную недвижимость всегда высок. Оно и не удивительно, ведь Киев является сердцем страны, экономическим, политическим и социальным центром.
Здесь сконцентрирована вся жизнь Украины, окунуться в которую хотят многочисленные гости из украинских и иностранных городов. Естественно, для тех, кто приехал в Киев надолго, понадобится жильё. С этим поможет раздел «продажа квартир в Киеве» на портале https://dom.pliz.info.

Реализация любой недвижимости в Киеве может осуществляться несколькими способами. Первый, он же самый древний, заключается в том, чтобы обратиться к специалисту. Квартира сама по себе товар недешёвый, не говоря уже о сопутствующих моментах в виде документального оформления, регистраций и юридических тонкостей. Потому для неопытного человека, безопасно продать жильё без сторонней помощи, может оказаться крайне сложной задачей. Чтобы не трепать себе лишний раз нервы, лучше воспользоваться услугами проверенного специалиста.

Второй способ заключается как раз в том, чтобы осуществить продажу самостоятельно. На сегодняшний день процесс стал несколько легче за счёт современных технологий. Можно действовать по старинке и бегать по городу, расклеивая бумажки с объявлениями, а можно просто воспользоваться тематическими интернет-ресурсами, такими как всеукраинский портал недвижимости Dom.Pliz.Info. Это электронная доска объявлений, которая позволяет находить покупателей, не выходя из дома.

Конечно, есть ещё способы, например, обращение к родственникам и друзьям, с целью распространения информации о продаже киевской квартиры. Поскольку столичное жильё крайне востребовано, то поиски покупателей не затянутся. Но почти все сферы жизни перешли в электронную площадь, а потому интернет-площадки на сегодняшний день стали самыми популярными инструментами для реализации любого товара.

Стоит отметить, что портал Dom.Pliz.Info используется не только теми, кто не хочет обращаться к специалисту. Сами специалисты, в свою очередь, также активно пользуются им. Причём это касается как частных предпринимателей, так и крупных агентств недвижимости, у которых есть свои официальные сайты, где публикуются актуальные объявления, но чтобы охватить как можно большую аудиторию, они размещают свои предложения на всеукраинском портале.

Покупателям киевских квартир через сайт необходимо тщательно изучать содержание объявлений. Во-первых, в них указывается, является ли продавцом сам собственник объекта или же есть посредник. На эти моменты всегда следует обращать внимание, чтобы потом не было неожиданностей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. Гость Саша
      Гость Саша з Украина
Kharkov
      27 жовтня 2020 23:06 #553135
      0
      Отличный сайт для продажи недвижимости - давно используем в нашем сервисе рассылок объявлений.
    2. Гость Саша
      Гость Саша з Украина
      5 листопада 2020 22:41 #553142
      0
      Да, это хороший сайт, нам давно его порекомендовал сервис размещения объявлений.
    Жильё 10:51 Вівторок 0 1 050 До уваги кременчужан, які перебувають на квартирному обліку при виконкомі Кременчуцької міської ради! У зв’язку з проведенням щорічної перереєстрації громадян, які перебувають на квартирному обліку при виконавчому комітеті Кременчуцької міської ради Полтавської області, на виконання п. 25 Правил обліку громадян, які потребують поліпшення житлових умов, і надання їм жилих приміщень в Українській РСР, затверджених постановою Ради Міністрів Української РСР від 11.12.1984 № 470, та Положення про облік громадян, які потребують поліпшення житлових умов, при виконавчому комітеті Кременчуцької міської ради Кременчуцького району Полтавської області, затвердженого рішенням виконкому Кременчуцької міської ради Кременчуцького району Полтавської області від 19.03.2021 р. № 351, просимо Вас з’явитися до КП «Квартирне управління» за адресою: м. Кременчук, вул. Полковника Гегечкорі (колишня назва — вул. 1905 року), буд. 32, II поверх, кабінет № 6, тел.: 75-80-26, +380(50)010-33-40 з метою підтвердження підстав для подальшого перебування на квартирному обліку.