» » » » Премиум-башни в Харькове: недвижимость для жизни и бизнеса
14:17 Понеділок 0 2 510
14:17, Понеділок, 17 травня 2021

Премиум-башни в Харькове: недвижимость для жизни и бизнеса

На первый взгляд может показаться, что центр современного мегаполиса — не лучшее место для жизни. Однако, Вы полностью измените свою точку зрения, если внимательно ознакомитесь со всеми преимуществами нового и революционного для Харькова проекта High Hills. Расположенные практически в центре города премиум-башни High Hills представляют собой удачный симбиоз коммерческих и жилых площадей: офисы, бутики, фитнес-залы на первых этажах, а выше расположены квартиры с современной планировкой. На крыше комплекса будет зона отдыха с бассейном, шезлонгами, BBQ. На сайте застройщика «Строй Сити» Вы сможете оценить отличные виды и инфраструктуру объекта.

High-Hills: элитная недвижимость в Харькове


Комплекс располагается практически в сердце первой столицы Украины. В шаговой доступности находятся станции метро, многочисленные супермаркеты, кафе и рестораны. Семьи с детьми не будут испытывать проблем с поиском школ и детских садов. По желанию Вы сможете определить своего ребёнка в расположенные неподалёку гимназии и лицеи с углубленным изучением английского и других предметов. Пространства для проведения досуга также вполне достаточно: недалеко находится Сажин Яр, пиццерии, рестораны, лучшие ночные клубы Харькова, зоопарк и ботанический сад.

Премиум-башни High Hills в Харькове

Сами квартиры заслуживают отдельного внимания:
  • большой выбор проектов — от уютных квартир-студий, до 2-уровневых апартаментов на 5 комнат;
  • удачные планировки с возможностью реализации любых дизайнерских замыслов;
  • башни строятся с соблюдением современных экологических норм — безопасные материалы, растительность на крыше и крытые оранжереи для отдыха;
  • ограждённые территории, удобные площадки для детей, паркинг, тенистые скверы для прогулок;
  • все современные удобства — автономное отопление, системы «Умный дом», контроль доступа на территорию, консьерж-сервис и так далее.

Таким образом, если Вы ищете действительно элитную недвижимость в Харькове, башни High Hills станут оптимальным вариантом для приобретения квартиры.

High Hills: жильё Премиум-класса в центре Харькова

Коммерческая недвижимость в центре Харькова


Создание комфортной среды для жизни подразумевает размещение всех необходимых инфраструктурных объектов на первых этажах строящегося ЖК. Здесь предпринимателям предлагается купить или арендовать площади для различных целей:
  • офисы в престижном районе города;
  • продуктовые магазины;
  • тренажёрные залы и фитнес-клубы;
  • салоны-красоты;
  • стоматологические клиники и пр.



Понятно, что High Hills — это выбор состоятельных людей, которые готовы будут хорошо платить за качественный сервис. Получить больше информации о коммерческом предложении можно на сайте застройщика «Строй Сити» high-hills.com.ua
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Жильё 12:03 Вівторок 0 747 65 сімей ветеранів війни з Полтавщини отримають кошти для придбання житла Для компенсації на придбання житла 65 сім’ям ветеранів війни спрямують понад 126 мільйонів гривень державної субвенції. Про це повідомив начальник Полтавської ОВА Філіп Пронін.