» » » » ЖК «Караваевы Дачи» в Киеве: доступные цены на квартиры от застройщика
19:06 Понеділок 0 2 276
19:06, Понеділок, 28 червня 2021

ЖК «Караваевы Дачи» в Киеве: доступные цены на квартиры от застройщика

Покупка квартиры в центральных районах Киева для многих является несбыточной мечтой. Стоимость квадратного метра в них по карману лишь очень состоятельным людям. Однако, Киев является большим и современным городом, где подыскать недвижимость можно практически на любой бюджет. Так, Соломенский район расположен рядом с центром, а цены на недвижимость здесь существенно ниже. Если Вы подбираете оптимальный вариант квартиры для покупки, комплекс Караваевы Дачи станет отличным выбором. При приобретении квартиры в новом комплексе, Вы гарантированно получаете место в подземном паркинге.

«Кар Дачи»: доступное жильё в Киеве от застройщика


Расположен комплекс в Соломенском районе Киева. Здесь хорошо налажена работа всех видов общественного транспорта: маршрутные такси, троллейбусы, скоростной трамвай, городская электричка. До ближайших станций метро пешком можно добраться за 10-15 минут. Застройщик огромное внимание уделяет и инфраструктуре. Первые этажи комплекса будут отведены под коммерческие площади: магазины, кафе, тренажёрные залы, салоны красоты. Рядом с домом расположены большие супермаркеты, отделения банков и почтамта. Вряд ли возникнут проблемы с поиском школы или детского сада в пешей доступности.

Купить квартиру в Киеве в ЖК «Караваевы Дачи»

Отдельного внимания заслуживают планировки квартир и удобства, которые для жильцов создают застройщики:
  • при строительстве использовались современные материалы и энергоэффективные технологии;
  • газовые котельные на крыше;
  • солнечные конвекторы для подогрева воды;
  • в каждой квартире установлены счётчики воды и тепла.

Комплекс состоит из нескольких секций и жильё «разлетается как горячие пирожки». Новосёлы в целом удовлетворены квартирами и инфраструктурой, о чём можно почитать в отзывах реальных покупателей про жилой комплекс Кар Дачи и его преимущества. Покупатели отмечают доступную для Киева стоимость квадратного метра, современные планировки и выгодное положение новостройки.

Отзывы о ЖК «Караваевы Дачи» в Киеве

Квартиры в рассрочку в новых ЖК в Киеве: «Караваевы Дачи»


Стать хозяином собственной квартиры практически в центре Киева может каждый. Застройщик предлагает выгодные условия. Например, при бронировании квартиры на этапе строительства Вы экономите значительные суммы. Доступна также рассрочка на два года с внесением аванса. Оценить квартирные планировки, виды из окон, состояние инфраструктуры Вы сможете по фотографиям, сделанным жильцами. А для выбора квартиры, которая соответствует всем Вашим пожеланиям, достаточно заказать бесплатный обратный звонок на сайте застройщика «Оникс Билд».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Жильё 12:03 Вівторок 0 745 65 сімей ветеранів війни з Полтавщини отримають кошти для придбання житла Для компенсації на придбання житла 65 сім’ям ветеранів війни спрямують понад 126 мільйонів гривень державної субвенції. Про це повідомив начальник Полтавської ОВА Філіп Пронін.