» » » » Купить и продать квартиру в Киеве: все объявления на 100realty.ua
14:36 Субота 0 1 844
14:36, Субота, 7 серпня 2021
Жильё 1 844 0

Купить и продать квартиру в Киеве: все объявления на 100realty.ua

Исчерпывающая информация о недвижимости Киева постоянно публикуется на портале 100realty.ua. Также здесь Вы найдёте объявления от владельцев или посредников о продаже различных типов недвижимости и земельных участков. Все объявления дополняются подробными описаниями, фотографиями и даже видеороликами. Уровень цен соответствует текущим рыночным тенденциям, что позволит подобрать вариант, идеально подходящий Вам во всех отношениях: расположение, состояние, стоимость, предназначение.

Как купить квартиру в Киеве: «Столичная недвижимость»


Купить квартиру в Киеве

Киев является самым большим городом Украины и её столицей. Его население по официальным данным приближается к отметке три миллиона. А если посчитать приезжих и население городов-спутников, эта цифра будет ещё больше. Если Вас интересует покупка или продажа квартир в Киеве, портал 100realty.ua поможет сделать правильный выбор. Пользоваться сайтом очень удобно:
  • база данных регулярно обновляется;
  • расширенный поиск — подбор жилья по интересующим Вас критериям;
  • отображение объектов на карте города;
  • возможность купить квартиру на вторичном рынке или в одной из многочисленных новостроек;
  • подробные описания с фото, панорамами и видео.

Сразу же можно увидеть контакты продавца либо доверенного лица для ведения переговоров и записи на осмотр. Помимо квартир в Киеве все желающие смогут подобрать дома, земельные участки, коммерческие объекты. Портал удобен и для тех, кто желает временно снять квартиру или сдать её в аренду. Представлен огромный выбор недвижимости в пригородах: Ирпень, Вишневое, Борисполь, Софиевская Борщаговка. Имеется возможность и поиска по Киевской области в целом.

Купить квартиру в Киеве без посредников


Продажа квартир в Киеве

Понятно, что в таком большом городе мошенничество является распространённым явлением. Этим пользуются многочисленные агентства, которые требуют внушительные премиальные за свои услуги. Тем не менее вполне возможно подобрать оптимальный вариант жилья и без их помощи. Для этого нужно уделять внимание различным моментам:
  • техническое состояние жилья;
  • юридическая чистота;
  • у продавца есть необходимые оригиналы документов, а не заверенные копии или доверенности;
  • отсутствие долгов в банках и по ЖКХ.

Проверить всю эту информацию может нотариус, у которого оформляется договор купли-продажи. Все финансовые расчёты проводятся через банк. Продавец обязательно должен указать всех реально проживающих и прописанных в квартире. Продажа возможна только с их согласия. На сайте портала «Столичная недвижимость» все эти моменты детально расписаны с учётом последних изменений в отечественном законодательстве.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Жильё 12:03 Вівторок 0 726 65 сімей ветеранів війни з Полтавщини отримають кошти для придбання житла Для компенсації на придбання житла 65 сім’ям ветеранів війни спрямують понад 126 мільйонів гривень державної субвенції. Про це повідомив начальник Полтавської ОВА Філіп Пронін.