» » » » Как правильно выбрать и купить бинокль: виды и особенности
12:23 Понеділок 0 3 753
12:23, Понеділок, 15 червня 2020

Как правильно выбрать и купить бинокль: виды и особенности

Бинокль — популярный оптический прибор, позволяющий лучше рассмотреть объекты, расположенные на расстоянии. Сфера применения прибора достаточно широкая: охота, рыбалка, астрономические наблюдения, ориентирование на местности, тактические военные игры и пр. Если Вас интересуют профессиональные бинокли, купить которые можно в Одессе и Киеве с доставкой по Украине, в интернет-магазине Stvol найдёте широкий ассортимент. Салоны компании есть в Николаеве, Львове, Виннице, Киеве, Одессе. Бинокли представлены в широком ценовом диапазоне от лучших мировых брендов: Burris, Leica, Delta Optical и многих других.

Основные характеристики биноклей


Профессиональное устройство — это достаточно дорогостоящая покупка. Но зато Вы получаете и целый набор функций, необходимых для чёткого изображения расположенных вдали объектов. При этом не имеет значения, в каких условиях Вы ведёте наблюдения: днём или ночью, зимой, летом, под дождём или в сильный снегопад.

Бинокли тактические для охоты

Главные характеристики бинокля:
  • кратность — во сколько раз визуально увеличивается отдалённый предмет;
  • апертура или диаметр объектива — чем больше полезная площадь объектива, тем более яркой и чёткой получается картинка;
  • угловое или линейное поле зрения — какую часть ландшафта захватывают линзы бинокля;
  • светосила;
  • фокусировка — чем шире, тем лучше.

Выделяют и другие важные параметры, например водонепроницаемость, тип призмы (руф, порро), тип защитного покрытия на стороне линзы, которая непосредственно контактирует с атмосферным воздухом. Более дорогие модели оснащены функцией оптической стабилизации. Достаточно популярны сегодня цифровые бинокли с функцией ночного видения и записи видео. Они также представлены Вашему вниманию в магазинах Stvol. Людям же с плохим зрением стоит обратить внимание на бинокли с функцией диоптрической коррекции от +4 до -4.

Купить бинокли для охоты

Преимущества покупки биноклей от интернет-магазина Stvol


Компания предлагает широкий выбор товаров для любителей охоты, рыбалки, туризма и тактических игр. В каталоге Вы найдёте различные виды биноклей:
  • стандартные недорогие модели для широкого применения — наблюдение за звёздами и планетами, живой природой, для театра и кино;
  • для более сложных условий — морские, военные, для охоты и рыбалки;
  • с дополнительным функционалом — ночное видение, цифровая камера;
  • дальномеры для определения расстояний при помощи лазерного луча.

Специалисты и консультанты посоветуют Вам оптимальные модели для тех или иных целей. Доставка осуществляется по всей территории Украины. На продукцию распространяется длительная гарантия от производителя и магазина.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Охота 10:40 Вівторок 0 1 136 Ищите инфракрасную камеру, которая сохраняет и отправляет стандартные форматы файлов Многие тепловизионные камеры хранят изображения в собственном формате, который можно прочитать и проанализировать только с помощью специального программного обеспечения. Другие предлагают дополнительную функцию сохранения в формате JPEG, что не включает информацию о температуре. Между тем FLIR отличается тем, что предлагает стандартный формат JPEG со встроенным полным температурным анализом. Это позволяет отправлять инфракрасные изображения клиентам или коллегам по электронной почте без потери важной информации.